Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Очищаем энергетику вещей

25.06.2012

Очищаем энергетику вещей

Очень часто вещи, которые попадают к нам, уже принадлежали кому-то и энергетика их хозяина, места пребывания сохраняется на долгие годы. Часто это может оказать очень негативное влияние на вас и ваш дом. Но если провести несложные обряды очищения энергетики вещей, можно избежать любых негативных последствий.

Чаще всего в такой процедуре нуждаются старинные вещи: антиквариат, фамильные ценности, реликвии или же предметы, которые принадлежали умершим. Кроме того, это могут быть просто подержанные вещи, которые попали в ваш дом. Вот несколько способов очищения, которые помогут избавиться от негатива и отрицательных эмоций.

1. С помощью воображаемого пламени

Это прекрасный способ для габаритных вещей, например, мебели. Необходимо несколько минут непрерывно смотреть на пламя свечи, фиксируйте все блики огня и свои ощущения. Затем необходимо перевести взгляд на нужный предмет и представить его пылающим в огне. Главное, четко представлять, как каждый сантиметр вещи поглощает пламя, как огонь проникает вовнутрь. Это поможет избавиться от всех негативных волн, которые исходят от предмета.

2. С помощью свечи и воды

Необходимо взять зажженную свечу и обвести ее пламенем вокруг необходимой вещи против часовой стрелки. При этом важно представлять, как весь негатив сгорает. После этого нужно сделать трижды движения свечой, рисуя воображаемый крест. А если вещь можно мыть или же стирать, то перед ритуалом обязательно промойте ее, представляя, как струя воды смывает всю отрицательную энергию с нее.

После такого очищения вы сразу же почувствуете разницу: вещь захочется брать в руки, носить с собой, она станет излучать только позитив. Если же результат окажется отрицательным – необходимо еще дважды повторить ритуал. Если же все равно не удается добиться полного очищения, лучше избавиться от этого предмета, иначе он принесет только беду, ведь его энергетический заряд слишком мощный и вы не сможете справиться с ним самостоятельно.

3. Очищение звуком

В народе считают, что звон колоколов обладает особой силой очищения от всякого зла и негатива. Лучше всего для этой цели подойдет звук колоколов. Можно просто включить запись с колокольным перезвоном и поставить сам проигрыватель поближе к выбранному предмету. Важно представить, что чистые звуковые вибрации входят в саму вещь, и она тоже начинает звучать. Подобное звучание предмета в унисон высокой, чистой и священной мелодии колоколов считается идеальным способом очищения.

Но будьте готовы, что ни один из предложенных способов может не принести желаемого результата. Это возможно, когда с предметом связана темная история или же несчастный случай, если он украден или же был наговорен. Вы не можете, к сожалению, знать, всю историю объекта. Кроме того, особо осторожно нужно относиться к предметам, которые принадлежали умершим: их личным и любимым вещам. Заряд энергии в них может стать просто фатальным для нового владельца.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info