Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Влияния часа рождения на судьбу

25.07.2012

Влияния часа рождения на судьбу

Как часто люди замечают, что те, кто родился с ними в один день, обладают абсолютно противоположным характером, хотя, казалось бы – день один и год один, но важно учитывать все факторы в сумме. На судьбу человека и на его внутренний мир влияет не только дата рождения, выбранное имя или гены родителей. Большое значение имеет и время, когда человек появился на свет.

Все дело в том, что астрологи делят привычные для нас сутки  на 12 упорядоченных «двухчасовок». Причиной этому является постоянное движение планет и определенное влияние каждой из них в конкретное время суток, а именно – каждые два часа. Поэтому астрологи и разбивают сутки на так званые «сферы влияния» отдельных планет. А значит, характер новорожденного отчасти определяет его «крестная планета», которая имела влияние в определенный час дня.

24.00-2.00 - Меркурий

Люди, рожденные в это время, отличаются особой любознательностью. Это очень помогает им в учебе и работе, но вот в личной жизни часто возникают проблемы от желания все знать и совать нос в чужие дела. Они могут слишком давить на своего партнера, им интересны все сплетни и новости. Но, не смотря на излишнее любопытство и навязчивость, им удается сохранить баланс в своей жизни. Они общительны и активны, никогда не остаются одинокими и всегда окружены друзьями.

2.00-4.00 – Венера

Это истинные трудоголики. Люди, рожденные в это время, любят ставить перед собой конкретные, реальные цели и приложат все усилия, чтобы добиться желаемого. Это просто незаменимые работники. Крестники Венеры обладают особым шармом и противоположный пол не в силах устоять перед их чарами. Но это – настоящие собственники, желание удерживать партнера под контролем часто приводит к серьезным проблемам в отношениях. Им сложно построить крепкую семью.

4.00-6.00 – Марс

Те, кому покровительствует воинственная планета, обладают особой силой характера и нерушимой волей. Это несомненные лидеры во всем – на работе, в отношениях, в семье и обществе. Таких людей невозможно сломать или же ограничить их свободу. Рожденные в эти часы, очень прямолинейны и не терпят лжи. Важно научить их еще в раннем возрасте уважить мнение других и прислушиваться к ним, иначе им будет очень сложно в будущем построить отношения и создать семью.

6.00-8.00 – Нептун

Тонкие и ранимые натуры. Эти люди любят одиночество, часто «копаются» в себе и не любят откровенничать с другими. Те, кому покровительствует Нептун, живут в мире фантазий и грез, им чужда реальность, поэтому часто они уходят в творчество и всецело посвящают ему жизнь. Кроме того у них, как правило, есть склонности и способности к мистике и магии. Но им сложно общаться с окружающими, поэтому они часто остаются одинокими.

8.00-10.00 – Уран

Людей, рожденных в эти часы, отличает особая харизма и обаяние. Они умеют выслушать и дать дельный совет, поэтому к ним всегда тянуться люди. Такие люди, как правило, выбирают себе профессию исходя из желания помочь другим. Из них получаются отличные учителя, психологи, социальные работники и врачи. Они очень дружелюбны и щедры. Те, кому покровительствует Уран, всегда находятся в центре внимания, общество их ценит и уважает.

10.00-12.00 – Сатурн

Из таких людей получаются отличные политики и лидеры. Люди, рожденные с 10 утра до 12 дня, никогда не действуют спонтанно, все решения принимают самостоятельно и тщательно обдумывают каждый шаг. Они честолюбивы, обладают железным характером и волей. Они предпочитают не выделяться из толпы, но, если кто-то решит обидеть их, они покажут всю свою силу, возможности и влияние.

12.00-14.00 – Юпитер

Этих людей отличает желание и стремление получить от жизни все. Им необходимы новые эмоции и впечатления. Они общительны, легко устанавливают контакт и часто меняют партнеров. Люди, рожденные в эти часы, очень непосредственны и постоянно находятся в движении. И хотя они с легкостью заводят новые знакомства, они мечтают найти свою вторую половинку в далекой экзотической стране, чтобы полностью изменить свою жизнь.

14.00-16.00 – Плутон

Жизненная стойкость этих людей вызывает восхищение. Они довольно активные и неугомонные, всегда идут к своей цели напролом. Их не пугают трудности и препятствия. Они умеют проигрывать и выносить из поражений необходимые уроки. После каждого падения они подымаются и продолжают свое движение к цели. Чтобы их упорство не привело к плачевным последствиям и одиночеству, им необходимо с умом расставлять приоритеты и расценивать свои силы.

16.00-18.00 – Венера

Крестники «планеты любви» обладают особым очарованием и романтической натурой. Это тактичные и мягкие люди, они могут сгладить углы в любых противостояниях и спорах. Такие люди всегда стремятся к идеалам. Они всегда ищут любовь одну и на всю жизнь, поэтому часто выбирают партнера еще в раннем возрасте. Они часто разочаровываются в жизни и людях, причина тому – их романтический взгляд на реальность.

18.00-20.00 – Меркурий

Эти люди обладают очень стойким характером. Когда другие опускают руки, рожденные под покровительством Меркурия, упорно продолжают идти вперед. Но тем ни менее, эти люди часто впадают в крайности, как в карьере, так и в отношениях, что может негативно повлиять на их судьбу. Им необходимо беречь себя и жалеть, правильно рассчитывать силы и понимать, что не все жертвы оправданы. Их добротой часто пользуются, поэтому им стоит быть внимательнее к людям.

20.00-22.00 – Солнце

Такие люди нуждаются в постоянном внимании, они любят быть в центре событий и «купаться». Это, как правило, натуры романтические, легко идут на контакт и всегда умеют найти новых друзей, с ними приятно вести беседу и вокруг них всегда собирается толпа поклонников. Им необходимо постоянно внимание, поэтому «люди Солнца» часто выбирают профессию артиста, и посвящают себя сцене. Им нравится заниматься публичной деятельностью, а также – помогать другим.

22.00 – 24.00 - Луна

Это очень скрытные натуры. Внешне они могут быть абсолютно невозмутимым, но в душе их постоянно идет поиск гармонии. Их сложно вывести из себя. Внешняя пассивность и медлительность мешает им добиться быстрых и значительных успехов в карьере. Но, обычно, уже в зрелом возрасте к ним приходит успех и уважение общества. У них складываются отличные отношения с противоположным полом, благодаря тонкой натуре. Им удается создать прочную и счастливую семью, так как такие люди отлично чувствуют своего партнера.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info