Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Талисманы для замужества

09.08.2012

Талисманы для замужества

Существует множество талисманов, которые призывают удачу, богатство, улучшают здоровье и сулят любовь. Но есть и особые амулеты, которые призваны как можно скорее воплотить заветную мечту большинства девушек, и обещают скорое замужество. Купить такие талисманы можно в эзотерическом магазине, или же изготовить самостоятельно, что еще больше заряд талисман и наградит особой энергетикой.

Для того, чтобы настроить свой талисман на себя и обогатить его возможности, для начала составьте портрет своего идеального избранника. Обязательно нужно указать и те недостатки, которые не помешают вашему семейному счастью. Чем детальнее и обширнее будет такой список качеств и черт характера, тем больше встретить своего суженого и не разочароваться в нем в дальнейшем.

Затем этот список необходимо свернуть в трубочку и обвязать лентой, цепочкой или же шнурком, на котором висит ваш талисман. Конечно, и сам амулет должен уже быть там.

Но помните, что лучше всего носить такие энергетические обереги не на металлической цепочке, а на кожаных шнурках, иначе свойства металла могут мешать влиянию талисмана. Изготавливать сам амулет можно из любого материала, за исключением бумаги и пластика.  

Такой вот маленький свиток нужно положить по подушку и спать на нем три ночи. Лучше всего, если это будет новолуние. Затем заряженный талисман одевают на шею и не снимают даже в душе до следующего новолуния. После можно и расстаться с амулетом, но ненадолго.

А сам список характеристик вашего суженого необходимо сохранить. А затем ан 12й лунный день в полночь зажечь две красные свечи и положить этот список под ними. Не забудьте, что талисман должен быть на шее при этом. Сосредоточьтесь мысленно на написанном и в уме еще раз повторите все качества, которые хотели бы видеть в своем избраннике. Но не представляйте его внешность, ведь тогда старые образы бывших возлюбленных или кумиров могут вмешаться в судьбу и оттолкнуть вашего будущего супруга.

Когда свечи будут догорать, на двойном пламени сожгите список, подпалив с обоих концов, при этом мысленно представляйте свою свадьбу. Огарки свечей не выбрасывайте, а сохраните до самого торжественного события.

Талисманы замужества

Эти магические украшения из разных культур и народов помогут встрелить свого суженного и быстрее отправиться под венец.

Талисман Венеры

Древнеримский талисман, который отвечает за любовь. Может быть односторонним, где изображена только пентаграмма и знаки, или же двусторонний с изображением самой Венеры. Этот талисман прибавляет женственности, делает его хозяйку открытой для новых чувств, избавляет от страхов и комплексов. Дает силу перед соперницами и привлекает любовь.

Знак Ци

Китайский знак, который помогает человеку противостоять своим слабостям и избавляет от всяческих сомнений. Он не даст вам упустить своего избранника и обязательно укажет к нему путь. Это китайский талисман дает храбрости перед первым шагом и дарит душевную гармонию, чем делает свою обладательницу более привлекательной.

Любовные анаграммы

Эти знаки пришли из Европы. Они помогают найти свою вторую половинку и обладают сильной энергетикой. Кроме того, носить их можно вместе. Когда ваш избранник оденет такую анаграмму, у него откроется внутренний взгляд и он увидит в вас свою судьбу. На женатых мужчина такой талисман оказывает противоположное влияние, он еще больше влюбляется в свою жену, а не в дарительницу знака.

Пентакль Королевы Высшей Судьбы

Это кабалический талисман. Он предвещает свадьбу. Может помогать сохранить отношения уже образовавшимся парам. Пентакль притягивает любовь и ведет сердца к быстрейшему соединению. Свою обладательницу он делает очень привлекательной и повышает сексуальность. Талисман объединяет любовь телесную и духовную, поэтому он сулит счастливую супружескую жизнь.

Талисман «Корейская монета счастья»

Эта древнекорейская монета принесет счастье в любой жизненной сфере. Он поможет во всем видеть красоту и любовь, ценить людей и радоваться каждому дню. Этот талисман поможет разглядеть избранника в толпе или же рассмотреть его в своем давнем друге. Кроме того, эта монета сулит не только любовь, но и долгие годы жизни без болезней и бед. Поэтому такой талисман точно поможет построить свое счастье.

Амулет «Цветок Аравии»

Чувственный амулет с Океании. Символизирует слияние душ и полную гармонию. Амулет поможет найти свою половину и создать крепкий союз. Он поддерживает как духовную, так и телесную любовь. Когда избранник будет найден, амулет лучше снять и положить возле супружеского ложа. Это поможет сохранить интерес супруга к вам даже в самом преклонном возрасте.

Амулет «Сердечные узлы»

Это амулет знали еще древние кельты. Он символизирует вечную и крепкую любовь. Амулет поможет найти избранника даже в самой сложной ситуации. Кроме того, он влияет на ситуацию, которая сблизит вас, как правило, это сложный, запутанны события, которые соединяют вас навек. Не снимайте этот амулет и после замужества, и тогда ваше семейное счастье никто не сможет нарушить.

Амулет «Цветок Афродиты»

Греческий амулет, который очень почитали молодые девушки. Этот цветок с шестью лепестками считался священным даром Афродиты всем тем, кто не может найти счастья в любви. Он сулит не только счастливый брак, но и ведет вас к полной гармонии в отношениях. Этот амулет привлечет партнера, который будет вам равным по всем параметрам. Кроме того, свою обладательницу он наделяет неземными чарами и особой привлекательностью. Поклонников будет много, и «дочь Афродиты» сможет сама выбирать свою судьбу.  

Амулет Шакти

Индуистский амулет, который помогает вернуть себе стабильность и радость в жизни. Он помогает найти суженного и подарить ему здоровое потомство. Богиня Шакти помогает реализовать свое женское естество и обрести полную внутреннюю гармонию. Благодаря этому амулету, женщина станет божеством в своей семье и проживет очень долгую и счастливую жизнь.

Талисман Инь-Ян

Очень популярный восточный талисман. Символизирует два начала: мужско и женское, тьму и свет, день и ночь, сладкое и горькое. Это притяжение противоположностей, которые образуют гармоничное целое. Этот талисман не только поможет выйти замуж, но и в корне изменит свою хозяйку. Он поможет научиться видеть красоту мира, обрести внутренне счастье и равновесие.

Какой талисман выбрать – дело каждого, но у любви нет границ и национальности, главное – ваша вера и настрой. Старайтесь быть открытой для мира и не расставайтесь со своим талисманом, тогда вы быстро сможете устроить свое счастье.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Талисман на скорое замужество

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info