Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Что делать, если знаки гороскопа не совместимы

14.08.2012

Что делать, если знаки гороскопа не совместимы

У многих возникает вопрос, что делать, если ваш знак и знак вашей второй половинки не подходят по астрологической совместимости? Как показывает практика, люди с абсолютно разными знаками зодиака могут некоторое время мирно сосуществовать и даже чувствовать себя счастливыми, но потом, как показывает практика, у них начинаются непреодолимые проблемы и пары распадаются. Но астрологи уверяют, что если приложить усилия, то любой союз может стать счастливым, и звезды в этом тоже помогут. Но тут важно, чтобы обе стороны работали над своими отношениями, иначе односторонняя игра не принесет никаких результатов.

1.    Узнайте своего партнера. Первый и самый важный совет для тех, чьи знаки диаметрально противоположные, это принять во внимание вашу несовместимость и не совершать те поступки, которые выводят из себя партнера. Для любящих людей не составит труда изучить характеристики знака своей второй половинки и применить знания на практике, чтобы избежать конфликтов.

Например, такой знак, как Близнецы терпеть не может, когда трогают его вещи. Для кого-то это пустяк, но для представителей данного знака это серьезный раздражающий фактор. Кому нужны крики, обиды и ссоры на ровном месте? Просто уважайте принципы своего партнера.

Конечно, изначально это можно списать на нормальный всплеск эмоций, притирку друг к другу и привычные бытовые ссоры, но, если не будут сделаны правильные выводы, даже такая мелочь, как переложенные с места на место личные вещи, может привести к серьезному и болезненному скандалу.

Поэтому подумайте о том, что нет ничего проще, чем спросить для начала разрешения и уважать право собственности и личного пространства, даже, если это всего лишь мобильный телефон.

2.    Научитесь расставлять приоритеты. Бывает так, что слишком любопытные личности просто не могут удержаться, чтобы не посягнуть на личную свободу своей второй половинки. Чтобы предотвратить в таком случае обиды и скандалы, необходимо правильно расставить приоритеты. Всегда помните, что намного важнее сохранить отношения, чем удовлетворить минутное любопытство.

Чтобы сберечь союз, придется идти на уступки и адаптироваться под характер любимого человека. Так или иначе, а подстраиваться придется, и лучше сделать это осознано, с пониманием, что это не мученичество, а обдуманный и взрослый шаг на пути к счастливой жизни. Просто нужно осознать, что партнер поступает так не на зло, а потому, что иначе не может и такое поведение продиктовано его знаком зодиака.

Например, ваш партнер очень эмоциональный и открытый человек, а вы наоборот – достаточно холодны и сдержанны. В таком случае, ваша вторая половинка, как правило, часто выплескивает все свои обиды и раздражение на вас, но очень быстро все забывает и отходит. Вы же не отвечаете на такую вспышку, но обиду долго носите в себе, а затем выдвигаете свои претензии, в то время, как партнер давно забыл инцидент. Причина – в разном темпераменте. Конечно, тяжело научиться реагировать на ситуацию так, как партнер, особенно, если вы представители разных стихий, особенно таких как Огонь и Вода.  Он сразу выплескивает на вас свои обиды или плохое настроение и забывает об этом.

Но и здесь на помощь придет астрология. Она поможет найти выход даже из самой сложной ситуации. Не стоит переживать по поводу мимолетного эмоционального взрыва партнера, не обращайте на это внимания и правильно расставляйте приоритеты в отношениях, это поможет сохранить гармонию и равновесие в отношениях.

3.    Радуйте своего партнера. Изучая своего избранника, обратите внимание на то, что делает его счастливым. Ведь на первых порах отношений, люди могут довольствоваться совсем малым и радуются уже только тому, что любимый человек рядом. Но после первого периода влюбленности все меняется. Важно научится совершать те поступки, которые покажут, насколько сильно вы дорожите этими отношениями. Необходимо эмоционально и рационально привязать человека к себе.

Даже, если вы принадлежите к расчетливому и бережливому знаку, а ваш партнер любит подарки и сам довольно щедр, переступите через свою тягу к постоянному накопительству средств и время от времени балуйте свою половинку приятными сюрпризами. К тому же, подарок не обязательно должен быть дорогим, тут важен сам факт.

Если вы постоянно будете выполнять совсем маленькие прихоти вашей половинки, она будет это ценить и чувствовать, что вы на одной волне. Душевный комфорт очень привязывает человека.

Например, ваш избранник – Лев – и нуждается в постоянном признании и славе, но его работа не позволяет почувствовать свою значимость. Если он рисует, фотографирует или занимается каким-либо другим видом творчества, устройте втайне от него выставку или вечер в его честь – это будет приятным и довольно значимым поступком.

4.    Учитесь слушать. Давно доказано, что большинство пар расстается из-за того, что партнеры не слышат друг друга. Причина в том, что разные знаки зодиака абсолютно по-разному воспринимают информацию и так же в различный способ ее подают.

Кто-то любит много говорить, но не умеет слушать других, кто-то говорит красноречиво, но не по существу, кто-то не может воспринимать большой поток информации, а кто-то в каждом слове ищет намеки.

Например, таким знакам как Козероги, Девы и Тельцы бесполезно рассказывать что-то эмоционально и прерывисто. Они довольно быстро устают от бессмысленного потока слов и начинают думать о чем-то своем. С представителями этих знаков говорить нужно четко по делу и не выкрикивать ничего важного на ходу.

Львы терпеть не могут советов и нравоучений, заставить их что-то делать можно только мотивацией или увлечением в интересную игру-соревнование. Например, курить они намного легче бросят на спор, чем после длительных тирад о вреде для здоровья. Зато любую информацию они схватывают на лету и легко запоминают.

А такие знаки как Водолей, Близнецы и Скорпион терпеть не могут, когда кого-то хвалят в их присутствии, любое положительное замечание в чужой адрес может вызвать сцену ревности и обиды. Поэтому обязательно учитывайте специфику восприятия информации своего партнера, и тогда взаимопонимание вам обеспечено.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info