Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Восстанавливаем энергетику

17.08.2012

Восстанавливаем энергетику

Как восстановить энергетику – жизненную силу, которую человек постоянно растрачивает из-за стрессов, бессонницы, недомоганий и постоянных переживаний, связанных с темпом современной жизни?

Многие ошибочно воспринимают потерю жизненной энергии, как хроническую усталость. Поэтому поиски решения проблем и даже отпуск часто не помогают. В таком случае помогут только специальные практики, в частности те, которые направлены на работу с чакрами.

Наше энергетическое тело неразрывно связано с физическим, поэтому любое ослабление биополя человека приводит к плохому самочувствию, постоянной усталости, раздражительности и общей слабости. Причины могут быть разные – от негативных эмоций и мыслей до плохого питания и стресса. Важно преодолеть блоки в чакрах и нормализировать потоки энергии.

Если человек ощущает внутреннюю гармонию, его тело и разум находятся в полном согласии, то это указывает на то, что обмен энергии происходит на высоком уровне. Такие люди бодры, радостны, спокойны, здоровы и не страдают от хандры. Но для того, чтобы обрести состоянии такой гармонии, необходимо научиться работать с энергиями и очищаться от негатива, ощущать свои потоки силы и управлять ими.

Такой сеанс очищения чакр и восстанавления энергетики может проделать абсолютно любой. Для этого не нужно обладать сверхъестественными способностями, или посещать особые семинары. Речь идет о простейшем способе насыщения энергией. Методика очищения чакр довольно проста и основывается на визуализации, которая помогает очистить подсознание и зарядиться силами.  

Чаще всего используется методика визуализации яркого шара. Такая светящаяся сфера выполняет функцию горячего солнца, которое очищает тело и душу человека от всякого негатива:

1. Очищение. Для начала – расслабьтесь и примите позу лотоса – так лучше сконцентрироваться на своих мыслях и привести тело в идеальное состояние покоя. Представьте яркий солнечный диск, мысленно нарисуйте себе, как он вращается против хода часовых стрелок. В этот момент происходит сильная вытяжка негатива, вы должны подкрепить ее мысленно и отпустить все плохие мысли, визуализируйте процесс очистки своего тела солнечным диском.

2. Заряжение. После, заставьте в своих мыслях поменять направление вращения сферы. Мощный поток энергии насытить ваше биополе и укрепит дух.  

3. Чистая энергия. Визуально создайте образ солнечной сферы, которая находится за вами. Представьте, что ее внутренняя поверхность – зеркальная. Наполните ее чистой энергией и медленно вводите сферу в соприкосновение с вашей энергетической оболочкой.

4. Солнечная энергия. Затем нарисуйте мысленно солнце так, чтобы его диск вращался по часовой стрелке. Солнечные энергетические лучи направляйте на себя. Весь негатив старайтесь освобождать за пределы энергоинформационной оболочки на виртуальную сферу.

5. Освобождение. После всего, мысленно опустите сферу глубоко в землю, чтобы негатив мог преобразоваться в положительную энергию.

Это самый простой способ восстановить силы и очистить чакры на определенное время. Существует множество практик наполнения энергией, важно выбрать именно тот, который подходит вам и помогает обрести душевную гармонию.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info