Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Домашнее животное по знаку зодиака

21.08.2012

Домашнее животное по знаку зодиака

Часто бывает, что невозможно выбрать, какого же питомца завести? Кота или же собаку, а может рыбок для умиротворения, или же экзотическую птицу, а иногда и вовсе хочется понаблюдать за пауками или змеями в террариуме – на чем остановить выбор? Гороскоп и здесь придет на помощь и подскажет, какое животное станет для вас идеальным другом.

Овен

Представителям этого знака нужен питомец, который не будет уступать им в энергичности и активности. Им идеально подойдет ирландский терьер. Эти собаки отличаются бесстрашием, запредельной энергией, отважностью и иногда даже безрассудством. Такое домашнее животное станет для Овна преданным и верным компаньоном.

Тельцы

Тельцы огромное значение придают эстетике и тактильным ощущениям. Поэтому их питомец должен быть милым и благородной породы, кроме того, важно, чтобы это животное можно было тискать и обнимать. Больше всего для Тельцов подходят шпицы – эти трогательные собачки не доставят лишних хлопот и будут более активными, чем, например, коты. Кроме того, шпицы легко обучаются, сообразительны и очень дружелюбны, что идеально подойдет напористому и общительному Тельцу.

Близнецы

Конечно, для знака, который очень любит поговорить, идеальным животным станет серый африканский попугай, которого тоже можно легко обучить словам и манерам разговора. Эти птицы считаются одними из самых умных представителей пернатых, и, к тому же, отличаются отменной памятью. Их без труда можно обучить огромному количеству слов и даже целых фраз, которыми они будут радовать своих хозяев.

Рак

Для Рака важнее всего значимость своего выбранного жизненного пути и постоянное чувство своей необходимости для кого-то. Поэтому им лучше выбрать мелкое животное, которое будет нуждаться в их защите и опеке. Идеально подойдут хомячки или маленькие породы собак. Кроме того, такое животное поможет Раку выработать чувство ответственности и обрести душевное спокойствие.

Лев

Представителям этого знака нужен благородный и  довольно игривый питомец. Идеально подойдут сиамские коты или сфинксы – идеально гладкие, подвижные, живые и независимые. Львам понравится желание этих котов постоянно быть центром внимания и в то же время не зависеть от желаний хозяина. С таким питомцем никогда не соскучишься.

Дева

Девам важно поддерживать чистоту, порядок и гармонию во всем. Им идеально подойдут собаки пастушьих пород. Это очень чистоплотные, дружелюбные животные, которые всегда придут на помощь своему хозяину. Кроме того, они отлично поддаются дрессировке и их можно обучить многим полезным делам. Девы не смогут остаться равнодушными к таким старательным и любящим собакам.

Весы

Весам нужен питомец, который будет отвечать их утонченному и изысканному вкусу. Представителям этого знака свойственно во всем искать красоту и гармонию. Им точно понравится редкий розовощекий попугай-неразлучник. Эта птица называется так из-за своей уникальной моногамности, что точно соответствует жизненной позиции Весов. Кроме того, эти попугаи очень общительные и ласковые, если хозяин окажет им надлежащий уход, они будут долго радовать его и дарить ему заряд позитива.

Скорпион

Загадочные и любознательные Скорпионы интересуются всем, что покрыто ореолом тайны и мистики. Они очень ценят тишину и равновесие во всем, поэтому им лучше всего выбрать в качестве домашнего питомца экзотического паука или хамелеона. Хладнокровные и незаметные животные только лишний раз подчеркнут своеобразность характера их хозяина и подарят ему необходимое спокойствие и умиротворенность, которой так не достает Скорпионам.

Стрелец

Это очень энергичный и предприимчивый знак, кроме того, Стрельцы довольно доброжелательны и таким же хотят видеть своего питомца. Им идеально подойдет дог. Эти крупные собаки являются прекрасными защитниками и вместе с тем они очень дружелюбные и нежные. Это солидные, необычные и очень активные животные, им требуются длительные прогулки, что отлично подходит для активных Стрельцов, которые не любят сидеть на месте.

Козерог

Козерогам очень важна дисциплина, практичные и амбициозные, они отдадут предпочтение немецким овчаркам. Эти сильные, умные и очень покладистые собаки идеально подойдут для представителей этого знака. Кроме того, овчарки постоянно нуждаются в новых командах, любят дрессуру и очень преданные, поэтому Козероги, которые любят руководить и подчинять, полюбят этих животных. К тому же, эти собаки довольно самостоятельны и сообразительны, что придется по душе их хозяевам.

Водолей

Индивидуалисты Водолеи отличаются холодным нравом, им по душе все мистическое и необычное, поэтому им больше всего подходят экзотические животные, например – игуаны. Их не сложно содержать, они довольно подвижны и отличаются своеобразным характером. Это довольно независимые животные, но, если проявит заботу, они могут быть довольно дружелюбными и даже нежными.

Рыбы

Рыбы всегда стремятся оградить себя от окружающего мира и окунутся в свои фантазии. Конечно, идеальными питомцами для представителей этого знака станут яркие тропические рыбки. Они могут быть всевозможных размеров и цветов, что точно придется по душе рожденным под этим знаком. Аквариум, пузырьки, водоросли и размеренные движения экзотических рыб помогут расслабится и погрузится в мир воображения и гармонии.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info