Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Лечение силой мысли

21.08.2012

Лечение силой мысли

Человек склонен страдать не из-за того, что с ним происходит, а из-за своего отношения к этому. Вот почему тот, кто уверен, что болен – обязательно будет болеть. Сила мысли и духа – это основной стимулятор физического здоровья. Без положительных мыслей и желания быть здоровым невозможно вылечиться, сколько не лечись.

Подобное всегда будет притягивать подобное

Нужно всегда концентрировать на здоровье и хорошем настроении. Люди, которые постоянно думают о болезнях и говорят о них – всегда будут болеть. Все, что есть в нашей жизни – мы сами в нее притянули. А значит, что болезни и неудачи есть результат негативных мыслей и поступков.

Основная проблема заключается в том, что большинство людей думают о том, чего не хотят иметь, а потому эти вещи снова и снова приходят в их жизнь. Если прямо сейчас начать чувствовать себя жизнерадостным и здоровым, то вселенная услышит это и ответит тем же.

Не стоит откладывать позитивные мысли на потом. Типа «я сначала выздоровею, а потом начну радоваться». Чтобы начать себя хорошо чувствовать нужно начать думать о хорошем, чем и притягивать к себе радость и здоровье.

Будьте благодарны

Хороший способ привнести в свою жизнь больше – быть благодарным за то, что имеешь. Быть благодарен вселенной за то, что ты есть, что ты дышишь, что тебе светит Солнце. Не стоит сосредотачиваться на том, чего не хватает, надо радоваться тому, что есть, а к остальному стремиться. Быть счастливым – значит понимать, что ты счастлив.

Человеческий организм имеет достаточный потенциал для самоисцеления

Наши мысли полностью определяют наше состояние и все процессы, происходящие в нашем теле. Информация в клетках обновляется постоянно, они сами обновляются с разной скоростью. Но в целом, за несколько лет успевают поменяться практически все клетки организма. Значит, сосредоточившись на здоровье и счастье, мы можем запрограммировать новые клетки на это. Таким образом, наш организм самостоятельно исцелиться. А вот мысли о болезни и постоянном лечении могут только усугубить дело.

Положительные установки

Часто избавиться от недуга мешают какие-либо убеждения. Например, уверенность в плохой наследственности, или уверенность в плохих условиях экологии. Пока в голове держатся такие факторы, организм просто не может быть совершенно здоровым. Этими мыслями, люди сами запрещают себе хорошее самочувствие.

Но от всех привычек и убеждений можно избавиться. Внутренняя сила человека мощнее всех внешних факторов.

Прислушивайтесь к своему телу

Каждую болезнь можно воспринимать как подсказку о том, что ваши мысли и действия не приносят пользы вашему истинному «Я». Тело дает информацию о том, что надо что-то изменить с мыслями, чувствами или поведением. Прислушивайтесь к этим подсказкам, прежде чем что-то сделать. Например, перед тем как съесть что-либо, подумайте, пойдет ли это на пользу.

Любите жизнь, любите себя и окружающий мир! Будьте здоровы!

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info