Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Выбираем породу собак по знаку зодиака

23.08.2012

Выбираем породу собак по знаку зодиака

Собака – друг человека! И это достаточная причина, для того, чтобы завести у себя дома радостное четвероногое чудо. Но чтобы в отношениях с любимым питомцем всегда царили гармония и любовь, нужно ответственно подойти к вопросу выбора породы. Собака должна не просто нравиться вам внешне, ваши характеры должны подходить друг к другу. Помочь людям с выбором домашнего любимчика могут кинологи совместно с астрологами.

Овен

Люди этого знака отличаются честолюбием и упрямством.  Самым лучшим спутником для них будет лайка. Эта красивая собачка отличается дружелюбным характером и неприхотливостью.

Телец

Как правило, Тельцы очень консервативные и к тому же настойчивые люди. Ласковый и милый великан Ньюфаундленд, как никто другой сможет подружиться с таким человеком.

Близнецы

Представители этого знака – самые изменчивые и непостоянные люди во всем зодиаке. Чтобы гармонизировать свое душевное состояние им стоит подружиться с шотландской овчаркой (колли). Эти собаки отличаются особой преданностью и привязчивостью к хозяину.

Рак

Чувственным и легкоранимым Ракам стоит завести питомца, который будет им вселять уверенность в жизни. Как никто с этим справиться Эрдельтерьер – обладатель сильного и уравновешенного темперамента.

Лев

Люди этого знака – прирожденные лидеры. Они привыкли быть лучшими всегда и во всем. Хорошо сложатся отношения у Львов с благородными красавцами догами. Их характеры очень похожи и гармоничны.

Дева

Вредной и жизнерадостной Деве нужна собачка соответствующая ее нраву. Без сомнения лучшей собакой для людей этого знака будет болонка.

Весы

Весы отличаются великодушием и добротой. К тому же они эстеты. Хорошим другом для Весов станет афганская борзая. Эта собака будет просто воплощением того, что любят представители данного знака.

Скорпион

Жизнь Скорпионов полна противоречий и крайностей. Гармонию в нее может внести добрая и игривая собачка – ризеншнауцер.

Стрелец

Для людей этого знака характерны энергичность, искренность, верность и прямота. И собаку им стоит подбирать с таким же характером. Как никто другой им подойдет немецкая овчарка.

Козерог

Лучше всего поймет доброго, но не сентиментального Козерога собака породы Ротвейлер. Они быстро поладят и навсегда сохранят это взаимопонимание.

Водолей

Водолеи – это, наверное, самые оригинальные представители зодиака. Лучше всего им завести двор-терьера. Именно беспородная собака будет обладать всеми качествами, которые нравятся Водолею.

Рыбы

Рыбы – не самые общительные люди. Они любят мечтать и замыкаться в себе, искать красоту в обыденности. Лучше всего им выбрать в друзья добермана – собаку преданную, умную, спокойную и очень красивую.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Karlikovue porodu sobak

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info