Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Автомобиль по знаку зодиака

27.08.2012

Автомобиль по знаку зодиака

Выбор автомобиля – дело ответственное. Подобные покупки делаются на года. Конечно авто всегда можно продать и купить новое,  но каждому хочется сразу подобрать автомобиль, который ему будет идеально подходить. Помочь сделать правильный выбор могут тест-драйвы, консультации автомехаников, отзывы на форумах, а также советы астрологов. Знак зодиака во многом характеризует человека. И по этим данным можно сказать какая машина подойдет лучше.

Овен

Это уверенные и стремительные люди. Они не мыслят своей жизни без риска и скорости. Им подойдет спортивный автомобиль яркого цвета: красный, желтый, оранжевый. Для представителей этого класса важнее за сколько авто разгоняется до сотни, чем уровень безопасности и мягкость подвески.

Телец

Представители этого знака любят комфорт и роскошь во всем, что их окружает. Они любят производить эффект. Идеальным автомобилем для них станет машина класса люкс. Просторная, мощная, с кожаным салоном.

Близнецы

Близнецы отличаются своим постоянным стремлением быть везде и сразу. Им нужен быстрый и маневренный автомобиль. Это может быть авто В или С класса, которое создано для быстрого маневрирования по узким городским улочкам.

Рак

Рожденные под знаком Рака – это семьянины. Им не так важна скорость и эффект, как удобство всей семьи. Для них подойдет минивен или универсал – просторное авто, куда поместится все семья с вещами – для выезда загород.

Лев

Львы отличаются артистичностью и любовью покрасоваться. Им безумно нравиться внимание людей. Поэтому Львам стоит выбрать что-то яркое и дорогое. Шикарный седан класса А – вот авто, в котором будет комфортнее всего представителям этого знака.

Девы

Представители этого знака отличаются скромностью, рациональностью, экономностью и прагматичностью. Главное в автомобиле для них – удобство. Девы вполне будут счастливы и с недорогим б/у автомобилем, если он будет отвечать их требованиям к комфорту и экономичности.

Весы

Весы ценят гармонию и красоту во всем. А потому и автомобиль им нужен красивый. Элегантные обтекаемые формы важнее всех остальных параметров. К тому же их авто должно выделяться из толпы, оригинальным цветом. Изысканность и красота – вот главные критерии.

Скорпион

Эгоистичный скорпион любит всячески подчеркивать свой статус. Ему будет комфортно только в дорогом автомобиле строгого цвета: черный, бордовый, темно-зеленый. А вот в бюджетное авто Скорпион и вовсе не сядет.

Стрелец

Представители этого знака очень любят путешествовать. Они невероятно любознательны, часто меняют место жительства. И авто им требуется с таким же характером. Это должно быть что-то очень маневренное, в идеале – мотоцикл.

Водолей

Представители этого знака всегда и во всем ищут нестандартные и оригинальные подходы. Поэтому комфортно им будет только в суперсовременном авто, напичканном разными технологическими штучками. Желательно еще, чтобы у машины была футуристичная форма и необычный дизайн салона. Если это не так, то тюнинговое ателье не будет долго ждать Водолея.

Козерог

Козерогам не свойственно выделяться из толпы. А потому им не надо автомобиль, который привлекает лишнее внимание, намного важнее его надежность и практичность.

Рыбы

Непредсказуемые мечтатели Рыбы мечтать и летать в облаках. Поэтому самое важное в автомобиле для Рыб – это безопасность и ударостойкость.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Fdnjvj bkb gj pyfre pjlbfrf

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info