Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Избавляемся от порчи и сглаза

27.08.2012

Избавляемся от порчи и сглаза

Даже если вы самый добрый и правильный человек, найдутся недоброжелатели, которые могут позавидовать или даже пожелать чего злого. Такова людская природа и никто, к сожалению, не застрахован от чужой злости и обиды. Любое проявление негативных эмоций разрушает биополе человека. Косые взгляды и злые пожелания могут стать причиной сглаза или даже порчи. Кроме того, кроме осознанного вреда, может быть и неосознанное негативное влияние.

Порча может проявляться по-разному: это и недомогание, и просто плохое самочувствие, и болезни, и постоянное невезенье, и проблемы в семье и на работе, финансовые неполадки и т.д.. К тому же, часто нарушается сон и человек страдает бессонницей. Отсутствует любое желание что-то делать. Но порча страшна так же тем, что часто является причиной серьезных заболеваний, которые даже могут привести к летальному исходу.

Но порчу сложно выявить. Даже, если начинаются проблемы со здоровьем, как правило, анализы показывают, что все в норме. Это объясняется тем, что медики способны изучить только физическую сущность каждого, но никак не энергетическую. Именно биополе страдает при порче и сглазе, и помочь в исцелении может только опытный маг или экстрасенс. Только после снятия этого негатива с энерго-ифнормационного поля, можно избавиться от всех последствий и проблем.

Хуже всего то, что порча, наведенная на человека, может отразиться на его близких. В таком случае всегда сложно найти истинный корень всех проблем. Например, когда сильно заболевает ребенок, никто не может догадаться, что причиной стала порча, наведенная на одного из родителей.

Обычно порчу можно определить с помощью куриного яйца. Так же понадобится стакан с холодной водой. Яйцо должно быть свежее. Им обкатывают человека, начиная с головы и заканчивая ногами. При этом, мысленно весь негатив вбирать яйцом. После этого, его аккуратно разбивают и выливают в стакан так, чтобы желток остался цельным. Затем нужно подождать минут 5 и посмотреть на то, что получилось:

- если вода в стакане чистая и прозрачная, а желток, как и положено, находится в белке, то порчи нет;

- если от белка вверх по воде идут волоски, то тут точно есть колдовское вмешательство;

- если же на полосках от белка есть пузырьки, то порча довольно серьезная и нужно долго работать, чтобы снять ее;

- если в полосках есть черные точки – то нужна срочная помощь магов, ведь такой знак часто сообщает о порче на смерть.

Затем, жидкость со стакана необходимо слить в унитаз со словами «откуда пришло, туда и возвращайся». Выкатывание яйцом повторять до тех пор, пока вода не станет чистой, а желток не окажется в белке.   

Также можно определить порчу или сглаз с помощью церковной свечи. Для этого ее необходимо зажечь и поставить возле себя, наблюдая за пламенем:

- если свеча начала трещать, это указывает на сглаз;

- если за пламенем тянется копоть, то кто-то напустил порчу;

- если свеча горит ровно и спокойно – то все хорошо и зла нет.

Нужно уметь защитить себя от дурного глаза и влияния. Поэтому никогда нельзя раздавать свои фотографии, заливать их в социальные сети и оставлять в интернете. Ведь чаще всего именно с помощью фотографии наводят порчу и сглаз, а также забирают удачу и везение. Старайтесь обходить брошенные на дороге или у порога иголки, деньги, крестики и украшения, они могут быть заговоренными и передать чужую болезнь. Ни в коем случае нельзя их перешагивать, лучше отбросить палкой или любым другим предметом.

Старайтесь меньше злиться, завидовать, делайте добро другим и соблюдайте здоровый образ жизни, это укрепит энергетическое поле и поможет противостоять дурному глазу.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info