Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Обидчивость по знакам зодиака

03.09.2012

Обидчивость по знакам зодиака

Знак зодиака может многое рассказать о человеке. Например, узнав, кто по гороскопу ваш друг, можно определить, насколько он обидчив и как с ним стоит себя вести. Зная от кого и чего стоит ожидать – можно избежать многих неприятностей в жизни.

 

Овен

Овны вспыльчивы, но не злопамятны. Они не оставят вашу обиду просто так. Но выкричавшись или отомстив, сразу же забудут весь конфликт. Можете быть уверены – история надолго не затянется.

Телец

Тельца трудно разозлить или обидеть, но лучше и не пробовать. По началу Телец будет долго воспитательным тоном припоминать вам все прегрешения. Но после очередной обиды Телец может не выдержать и взорваться – тогда обидчику мало не покажется.

Близнецы

Поссориться с Близнецами невероятно просто. А самое удивительное, что предугадать ссору просто невозможно. Близнецы молниеносно на вас обидятся, срочно выскажут все, что про вас думают и так же быстро вообще забудут про ссору и вас.

Рак

Раки находятся в тройке лидеров по обидчивости. Они очень ранимы и впечатлительны. Когда их чувства задеты, они становятся мстительными и коварными, хотя и при этом остаются сентиментальными. Помириться с Раком просто – надо искренне попросить прощения, так чтобы Рак понял, что вам действительно очень жаль.

Лев

Обидеть Льва можно недостатком внимания к его персоне. Месть Льва будет благородной и жесткой. А чтобы помириться с ним, попробуйте не просто извиниться, а похвалить Льва. Им так нужно восхищение окружающих.

Дева

Деву практически невозможно обидеть. Она не злопамятна и добродушная. Но если вы и впрямь сильно раните ее чувства, то она запишет вас в черный список и очень изощренно отмстит. Вы даже не поймете, что все эти несчастья – месть Девы.

Весы

Весы очень похожи на детей. Они легко обижаются, любят громкие скандалы. Могут изводить обидчика морально – заставляя чувствовать себя очень плохим человеком. А вот мстить и хранить злобу они просто не умеют. И вообще для Весов нет ничего ужаснее, чем находиться с кем-то в ссоре.

Скорпион

Если вы обидели Скорпиона, то примите наши соболезнования. Это самый злопамятный знак, и задеть его очень просто. Скорпион никому и ничего не прощает, он мстит со всей своей жестокостью. Для того, чтобы раздавить обидчика Скорпион пойдет на все. И не думайте просить прощения – не поможет.

Стрелец

Это, наверное, самый миролюбивый из всех знаков зодиака. Обидеть Стрельца почти невозможно. Но если у вас это выйдет дело закончиться скандалом. Стрелец так вынесет вам мозг, что вы в жизни никого обижать не захотите. Спасением станет исполнение того, что хочет Стрелец. Можно также прикинуться валенком – Стрелец сжалиться над убогим.

Козерог

Обидеть Козерога довольно сложно. Разве что вы помешаете ему что-то делать, или раскритикуете работу. Спасением будет, если вы аргументируете Козерогу свои действия, и вообще скажите, что вы о нем же заботитесь. Козерог, вероятно, простит вам все.

Водолей

Обидеть Водолея можно не приняв его идею. Он в ответ не станет скандалить, может даже замечания не сделать. Водолей просто уйдет от вас туда, где его любят и понимают. Ваша задача найти его, и извиниться.

Рыбы

Рыб очень легко обидеть. И они вас выставят таким монстром, что вы вами себя корить начнете. Но Рыбки – добрые существа, они обязательно вас простят. Просто в глубине души им нравиться идея выставлять себя ангелами, а обидчиков – злыми монстрами.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info