Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как привлечь удачу в офис

10.09.2012

Как привлечь удачу в офис

Работа занимает важное место в жизни каждого из нас. И, конечно, без успешной карьеры, человек не сможет удовлетворить все свои потребности и желания, а также – не сможет реализовать себя и способствовать самовыражению. Часто бывает так, что работа приносит только лишь разочарование и раздражение, пагубно влияет на здоровье и отношения с родными. Поэтому необходимо задуматься о правильной организации рабочего места, и здесь на помощь придет фэн-шуй.

Восточная философия объясняет, как правильно организовать свое пространство, чтобы позитивная энергия питала вас и влияла на исполнения всех желаний. Для свободной циркуляции этой положительной энергии Ци необходимо не только грамотно расположить рабочие документы и принадлежности, расставить символические статуэтки и амулеты, необходимо также свести к минимуму влияние любого возможного негатива.

Ведь часто бывает так, что слишком маленькие и душные офисные помещения не только давят на психику, но еще и демотивируют. Нагромождение мебели, острые углы и отсутствие дизайна интерьера негативно сказывается на душевном состоянии работников.

Для начала необходимо определить расположение своего рабочего стола. Для этого нужен компас. Найдите юго-восток в своем помещении – здесь находится зона карьеры и успеха. Поэтому свой стол лучше всего поставить именно здесь. Так же лучше всего, если за столом вы будете смотреть на север или юго-восток. Но не всегда может быть такая возможность. Главное, не садитесь спиной к дверям, иначе это приведет к предательствам, постоянному использованию и подставам.

Нельзя сидеть и спиной к окну. Иначе энергия будет просто «улетучиваться». Идеальней всего -  разместить свое рабочее место так, что бы сидеть спиной к стене – надежный тыл обязательно приведет успеху и будет поддерживать в сложных ситуациях. Если вы вынуждены сидеть в углу, то стол необходимо ставить по диагонали, иначе будете страдать от энергетики окон и дверей.

Во многих офисах люди сидят друг напротив друга, и получается так, что иногда их взгляды непроизвольно скрещиваются. Это приводит к несознательному противостоянию. А если еще ваш визави – начальник, то продвижение по карьерной лестнице точно пройдет мимо вас. Поэтому коллеги должны сидеть за вашей спиной, в таком случае вам будет обеспечен надежный тыл и благосклонность вышестоящих.

Так же нельзя сидеть под кондиционером, стеной, по которой проходит вентиляция. Если места мало в помещении, повесьте перед собой иллюстрацию с озером или рекой – пускай перед вами будет перспектива и успокаивающий вид.

Ни в коем случае не загромождайте рабочее место, освободите стол от всех ненужных мелочей. Разложите все по папкам и подпишите каждый файлик, систематизировав все бумажки, вы освободите не только место, но и свою голову. В правом углу стола обязательно поставьте комнатное растение, которое будет бороться со всяческим негативом. Поместите фотографию родных, или яркий предмет, чтобы время от времени отдыхать и отвлекать свое внимание на любимые и приятные мысли. Лучше всего подойдет для этих целей оригинальная лампа или металлическая статуэтка в левом углу стола, чтобы привлечь финансовых успех.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info