Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Места силы

12.09.2012

Места силы

Места силы – это интересное экологическое явление, имеющее большое значение для занятия духовной работой. Этот термин ввел Хуан Матус – шаманом индейского племени яки.

 

По сути, местами силы называют географические зоны, обладающие энергетическими полями, значимыми для людей. Территориально они могут быть и довольно большими, и совсем маленькими. Часто с ними связаны энергетические поля, которые создают растения и технические устройства.

 

Расположение мест силы довольно разнообразно – их можно найти на земле, в водоемах, в пещерах. Их природу можно объяснить многомерностью структуры Земли. Хуан Мантус разделял места силы отрицательные и положительные, первые отбирают энергию у человека, вторые – дают. Однако как показывает опыт, не всегда положительные места благоприятны для человека, а отрицательные – неблагоприятны.

 

Отрицательные места силы можно использовать для очищения организма. Они могут избавить от негативной болезнетворной энергии. Некоторые положительные места обладают избытком грубой энергии, которая может навязывать человеку нежелательную информацию – тревогу, подавленность и тому подобное. Именно поэтому часто места силы начинают классифицировать не по природе, а по значимости для человека.

 

Иногда места силы ошибочно называют аномальными и геопатогенными. Это в корне неверно, нельзя называть их неправильными и болезнетворными. Их существование на планете очень естественно, они необходимы именно там, где они есть.

 

Найти места силы на планете можно с помощью маятников и биолокационных рамок, но подобные приборы дают довольно скудное представление, в отличие от развитого сознания. Очень важно развивать у себя чувство понимания таких мест. Человек, который правильно определит, что он попал в подобную зону, может почерпнуть из нее сил, или вовремя покинуть ее. А вот тот, кто не заметит ничего подозрительного, может лишиться всей энергии и даже смертельно заболеть.

 

Различают пять групп мест, благоприятных для человека

 

1. К первой относятся места, которые содержат избыток благоприятной энергии, которая легко передается человеку. Как правило, это тонкая энергия, хотя порой она бывает и широкого спектра тонкая - грубая. Более грубую энергию можно сублимировать в более тонкие, которыми наполнить организм, совершая «кристаллизацию».

 

2. Ко второй группе относят места силы, которые помогают активировать и развить одну из энергоструктур организма, а также способствуют активации интеллектуальной и эмоционально волевой функции организма.

 

3. К третьей группе относятся места, которые могут придавать нашему сознанию ту или иную форму, что позволяет тренировать эластичность и подвижность энергии сознания, развивать его силу и активность.

 

4. Места, которые относятся к четвертой группе, способны переводить достаточно развитое сознание в другую пространственную мерность. Это своеобразная гимнастика для сознания.

 

5. В пятую группу относятся места силы, которые запечатлели благоприятные состояния человека или группы людей. Подобные зоны возникают там, где медитировали люди высокого духовного уровня.

 

6. Рабочие площадки божественных учителей.

 

Найти места силы можно по всей планете. Важно научиться это делать.

 

Первое – выйти сознанием из роя мыслей, покинуть пределы головы. Ум должен молчать.

 

Второе – пребывать в состоянии поиска Бога, сосредоточиться на поиске Пути к Нему, забыть про земные проблемы.

 

Третье – особый прием, который помогает начинающим практикам. Ощутите, что на вас надеты колоколообразные широкие юбки, они начинаются прямо от шеи. Мысленно заполните собой все пространство такой юбки и втяните туда голову. В таком состоянии следует легко катиться по земле, среди лугов, лесов и полей…

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info