Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Магические свойства кристаллов

13.09.2012

Магические свойства кристаллов

Известно, что для магических ритуалов, для улучшения энергетики в вашем доме нужно использовать минералы, драгоценные и полудрагоценные камни. Но лучше всего для этих целей подходят необработанные природные кристаллы. В оккультизме важнее всего – цвет и твердость камня, а не его состав и природа.

Зная магические свойства каждого камня, можно использовать их в своих целях. Но абсолютно любые кристаллы способны, по принципу противоядия, сглаживать весь негатив, нейтрализовать злое влияние и наладить гармонию.

Кристаллы обладают металлической энергией и принадлежат к стихии Земли, поэтому они очень могущественные и влиятельные. С их помощью можно победить любую отрицательную энергию и усилить свое магическое влияние.

По своим свойствам, кристаллы похожи на зеркала, но используют энергию Земли, поэтому обладают более позитивной силой. Если поставить кристалл напротив входной двери, или подвесить над нею, то он сможет отбить любой негатив, который стремится проникнуть в дом.

Идеальная форма для этих магических помощников – шар. Примечательно то, что и искусственные кристаллы обладают магической силой, но, конечно, в разы меньше, чем настоящие. Лучшими признаны прозрачные кристаллы кварца.

Перед использованием камней, обязательно необходимо очистить их. Для этого кристалл нужно поместить в воду с морской солью на семь дней. Важно постоянно следить за чистотой кристалла и не позволять к нему дотрагиваться, иначе чужая энергия может воздействовать на камень не самым лучшим способом. Кристалл – вечный источник покоя и мира в доме.

Кроме всего прочего, кристалл необходимо подзаряжать хотя бы раз в месяц. Для этого нужно оставить камень на день в воде, которая не меньше 3 часов простояла на солнце. Это поможет обновить энергию кристалла.

Если спрятать кристаллы под вашей кроватью, это привлечет в дом успех и постоянную радость. Кроме того, такие магические камни помогают достичь гармонии в любых отношениях между людьми. В вашем доме не будет споров и обид, никакого соперничества между детьми. Кристаллы, спрятанные под кроватью, нейтрализуют негативную энергию и поглощают все семейные неудачи, а также способствуют гармонии в сексуальной жизни супругов.

Для того, чтобы наполнить дом радостью и счастьем, необходимо использовать совсем прозрачный кристалл. Поставить его на подоконник так, чтобы солнечные лучи свободно проходили через камень. При этом, чем больше окно, тем больше должен быть кристалл.

Обязательно следите за состоянием своих кристаллов: на нем не должно быть сколов и трещин, а раз в неделю мойте их в чистой воде. Не нужно вытирать камни, пускай сами высыхают.

Выбирайте кристалл, исходя из чувства интуиции и своих ощущений, кроме того, можно обратиться к гороскопу и остановить выбор на камне, подходящем вашему знаку. Ни в коем случае нельзя воровать кристаллы, лучше, если их подарит кто-то из родственников или близких людей.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info