Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Фен-шуй и одежда

14.09.2012

Фен-шуй и одежда

Мудрость древневосточного учения Фен-шуй применима ко многим аспектам нашей жизни. По правилам можно не только оформлять интерьер, но и выбирать одежду так, чтобы привлечь к себе положительную энергию, стать удачливее, здоровее и счастливее. Вы начнете чувствовать себя увереннее и авторитетнее, заметно измените свою жизнь в лучшую сторону, если только начнете внимательнее относиться к тому, что на вас надето.

 

В первую очередь стоит обратить внимание на цвет одежды.

Красный символизирует соблазн, агрессию и настойчивость. Именно поэтому одежду такого цвета стоит надевать, когда вы хотите привлечь к себе внимание.

Белый цвет способен вызывать радость и другие положительные эмоции. В тоже время он помогает выглядеть более решительно.

Черный – хорошо подчеркивает творческое начало и интеллектуальные способности. Одежду такого цвета рекомендуется надевать, когда идете на собеседование или важную встречу.

Голубой – это символ спокойствия и мечтательности.

Зеленый стоит надевать на мероприятия, которые символизируют начало нового этапа в вашей жизни или открытия нового дела.

Желтый цвет помогает вызвать доверие у людей.

Оранжевый подчеркивает чувство юмора и веселый нрав. Не стоит надевать его на серьезную встречу.

Рисунок на одежде также играет большую роль.

Геометрические рисунки и полоска плохо влияют на вашу положительную энергию. Они либо разрезают ее на части, либо ограничивают рамками.

Природные мотивы – очень положительный знак, особенно если это мелкие цветы и листья.

Изображения животных могут сказаться как положительно, так и отрицательно. Все зависит от животного, которое изображено. Дикие хищники и ядовитые змеи – способны притягивать негатив. Также не стоит носить одежду с принтами под шкуры хищников.

Кроме одежды очень важно правильно подбирать аксессуары.

Острые и четкие линии способны разрушать гармонию между вами и окружающим миром. Поэтому стоит отдать предпочтение закругленным формам. Постарайтесь отказаться от строгих прямоугольных сумок и четких треугольных вырезов. Также лучше избегать любой ассиметрии, так как она искажает ауру человека.

И конечно, при выборе одежды и аксессуаров важно прислушиваться к своей интуиции. Попробуйте почувствовать, какую энергию несет вещь, перед тем как ее приобрести.

Успех, богатство и удача могут пройти мимо вас, если вы будете одеты неопрятно, в порванные или слишком заношенные вещи. Поэтому не стоит излишне экономить на своем внешнем виде.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info