Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Лисси Мусса и волшебный «ОК’сЮМОРон»

17.09.2012

Лисси Мусса и волшебный «ОК’сЮМОРон»

Есть такие люди, которые способны создать вокруг себя целый удивительный мир, со своими правилами и законами. Добрые, творческие, светящиеся – они несут нам радость и добро. К таким можно отнести интереснейшего человека – Зою Владимировну Чернакову. Многим она известна под псевдонимами Лисси Мусса, Лиса Муссона, Алисса Муссонова. Она художник, журналист и психолог. Зоя Владимировна удивительно хорошо объединила свои знания и подала их в интересном и понятном виде, разработав свою психологическую игровую программу – ОК’сЮМОРон.

Основной деятельностью Чернаковой всегда была – художественная. Они имеет ряд наград в этой области, ее работы можно увидеть в различных музеях, на данный момент она заслуженный член Союза Художников. Так же Зоя Владимировна – журналист широкого профиля. Она вела радиопрограмму, авторские страницы в журналах и газетах.

Со временем увлеклась психологией и получила второе высшее образование. После диплома несколько лет работала над тем, чтобы научиться выражать все свои знания по психологии без научных терминов, а так чтобы каждый человек, не зависимо от возраста и развития, мог понять, о чем говорит психолог.

Одну из самых удивительных и интересных программ ОК’сЮМОРон, психолог разработала изначально для своей семьи. Мать Зои тяжело болела, и врачи прописали ей большое количество лекарств, которые приносили больше вреда, чем пользы. Благодаря психологическому тренингу разработанному ее дочерью, которым начала с ней заниматься в 68 лет, всего за год удалось убрать практически все негативные диагнозы и снять инвалидность. Последующие 20 лет жизни она прожила активной и здоровой.

Удивительный игровой метатренинг построен на сочетании двух систем: игровая часть – на базе системы актерского мастерства, разработанной Михаилом Чеховым и психологическая часть – основана на трансактном анализе Эрика Берна. На базе ОК’сЮМОРона, Зоя Владимировна разработала около 20-ти различных тренингов и программ, от серьезных психодраматических до игровых-хохотательных, как их называет сама автор.

Результаты, которые получают люди, работающие над собой и своей жизнью по системам Чернаковой просто поразительны. Люди становятся здоровее, счастливее, красивее, избавляются от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Популярность работ Лисси Мусса растет и небезосновательно.

Люди, подобные Зое Чернаковой – это прекрасный пример того, как человек своей внутренней силой и стремлениями к счастью может изменить свою жизнь и жизни многих людей в лучшую сторону.

Всем счастья и волшебства!

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info