Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Фен-шуй рабочего стола

18.09.2012

Фен-шуй рабочего стола

Древнее учение фен-шуй рассказывает, как с помощью правильной организации направить положительную энергию в нужное русло. Кто бы мог подумать, что простая перестановка и избавление от ненужного хлама может давать столь поразительные результаты. Но так и есть. Если вы работаете за компьютером, то стоит задуматься о правильной организации своего рабочего пространства. Переставьте все согласно фен-шуй и вас начнут часто посещать блестящие идеи и способы их реализации. Работа станет приносить удовольствие и хорошую прибыль.

Начать стоит с расположения письменного стола. Первое и очень важное правило – нельзя сидеть спиной к входной двери. Рабочее место нужно располагать так, чтобы видеть людей, которые заходят в помещение. Хотя лучше сидеть не лицом к двери, а по диагонали от нее.

Нежелательно сидеть за рабочим столом спиной к окну. Но если этого сложно избежать, то стоит использовать шторы или жалюзи. И обязательно избегайте расположения стола на прямой линии между окном и дверью.

Довольно негативным считается расположение, когда вы сидите лицом к длинному коридору. Если вы работаете в отдельной комнате, то следите, чтобы дверь была закрыта.  Также нельзя сидеть спиной в углу.

Обратите внимание, не проходит ли над столом потолочная балка. Сидеть непосредственно под ней очень нежелательно. А также не располагайте стол под лестницей, или лицом к ней. Так нельзя сидеть лицом к зеркалу.

Лучше всего, когда позади рабочего места просто стена, подойдет также закрытый шкаф. Если сто стоит лицом к стене, то стоит немного отодвинуть его, чтобы он не упирался в стену. Также постарайтесь избежать острых углов направленных к вашему лицу во время работы.

Всегда следите за порядком на рабочем столе. Сведите количество предметов на столе к минимуму. Особенно это касается высоких стопок с папками и документами – они способны производить угнетающее действие.

Рабочая мебель должна быть из натуральных материалов, лучше всего из дерева. Спокойные природные тона создадут комфортную рабочую атмосферу. Обязательно заведите на рабочем месте цветок и лучше не крохотный кактус, а что-нибудь объемное, но без запаха.

Надеемся, что соблюдений этих простых правил помогжет вам комфортнее себя чувствовать на рабочем месте и достичь больших успехов в ваших делах.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info