Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Характер людей, рожденных на стыке зодиакальных знаков

04.10.2012

Характер людей, рожденных на стыке зодиакальных знаков

Знак зодиака может дать много исчерпывающей информации о человеке. Достаточно поинтересоваться у малознакомого человека, когда он родился, чтобы сделать много примерных выводов о его особе. Изучение характеристики знака зодиака также поможет разобраться в себе. Но есть люди, которые родились на стыке двух знаков.

Людям, рожденным в переходный период, на стыке двух знаков довольно непросто. Для них очень важно освободить себя от влияния предыдущего знака, который символизирует прошлое, и войти в поле нового знака. То есть, людям нужно выйти из одного цикла и перейти в другой.

Как правило, молодость таких людей занята выходом из-под влияния одного знака, а уже зрелость проходит под покровительством другого знака. Сам переход не может пройти гладко, именно этим и объясняется сложный и противоречивый характер людей, рожденных на стыке знаков.

Граница знаков – это довольно сложная точка, так как соседние знаки могут разниться в значительной степени.

Овен – Телец. Переход от одного к другому можно сравнить с переходом храброго и видавшего многое легионера к жизни гражданского человека.

Телец – Близнецы. Человеку необходимо избавиться от медлительности, стать подвижным и живым, научиться приспосабливаться в различных ситуациях.

Близнец – Рак. Довольно непростой переход. Человеку придется отбросить уверенность и рациональность, и сделать сложную для Близнецов вещь – углубиться в мир своих чувств и эмоций.

Рак – Лев. Человеку нужно расстаться с периодом беззаботной юности, повзрослеть и осознать важность собственного «Я». Нужно научиться брать на себя ответственность и оказывать помощь и протекцию.

Лев – Дева. Для этого перехода человеку важно научиться отказаться от своего эгоизма и начать правильную жизнь по пунктикам и законам.

Дева – Весы. Один из самых простых и безболезненных переходов, достаточно стать немного мечтательнее и беззаботнее.

Весы – Скорпион. Проблематичный переход, сравним с началом жестокой войны, после счастливого мира.

Скорпион – Стрелец. Человеку нужно пройти путь от пессимистичности и закрытости до добродушной общительности и оптимизма.

Стрелец – Козерог. Придется научиться ограничивать себя, забыть про азарт и путешествия во имя стабильности и рутины.

Козерог – Водолей. Для такого перехода человеку нужно научиться ловить вдохновение от каждого момента жизни.

Водолей – Рыбы. Данный переход можно назвать заключением в кармическую тюрьму страданий и тоске по свободе.

Рыбы – Овен. Наиболее сложный переход. От нежности, ранимости и впечатлительности  придется перейти к уверенности, смести и напористости.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Crjhgbjy yf cnsrt cj cnhtkmwjv

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info