Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Макияж по гороскопу

30.12.2012

Макияж по гороскопу

Между знаком зодиака женщины и ее макияжем существует прямая связь. Правильное преображение внешности помогает добиться успеха, счастья и богатства. Выбор цветовой гаммы и стиля макияжа должны соответствовать не только настроению и случаю, но также знаку зодиака.

Овен

Представительницам этого знака хорошо подходит яркий макияж: кроваво-красные или темно-бордовые губы, выразительно подведенные глаза. В тоже время некоторые Овны настолько уверены в себе, что чувствуют себя привлекательными и без макияжа.

Телец

Представительницам этого знака очень нравиться все натуральное. Для них важнее уход за своей внешностью, нежели ее преображение с помощью декоративной косметики. Телец не станет наносить тонны теней и пудры, а ограничиться подкрашенными ресничками.

Близнецы

Представителям этого знака свойственна ветреность и изменчивость. Это проявляется и в макияже. Сегодня она сделает мрачный смоки айс, а завтра отдаст предпочтение ванильно-розовым тонам. Что неизменно, так это акцент на глазах, характерный людям, которые высоко ценят интеллект.

Рак

Основными чертами Рака можно назвать чувствительность, эмоциональность и даже ранимость. Именно поэтому в макияже представительницы этого знака будут преобладать мягкие тона и плавные растушеванные линии.

Лев

Для Львицы очень важно выделяться из толпы. Именно поэтому ее глаза должны быть максимально выразительны, губы – чувственны, а кожа – идеальной. Представительницы этого знака, как никто другой любят дорогую брендовую косметику.

Дева

Деве подходит неброский макияж. Именно такой будет отражать ее мягкий дружелюбный характер и просто юношескую романтичность. В тоже время Дева – идеалист, она с завидным упорством станет добиваться совершенства своей кожи. В особых случаях представительница этого знака выберет темные тона, что подчеркнуть глубокий взгляд и правильной формы губы.

Весы

Представительницы этого знака знают о красоте больше других, они ее чувствуют и понимают. Умение наносить макияж у них буквально врожденное. Но порой в погоне за совершенством они могут зайти очень далеко, переборщив с акцентом на глазах или очень яркой помадой.

Скорпион

Самая коварная представительница зодиака тяготеет к темным и даже мрачным тонам в макияже. На ней не встретить воздушно-голубых теней и очаровательной розовой помады. По яркости макияжа можно определить, уверена в себе Скорпионша или нет. Самодостаточная эгоистка может и вовсе отказаться от косметики. А вот обладательница менее сильного характера обязательно нанесет тонны боевой раскраски.

Стрелец

Представительница знака Стрелец, любит выглядеть модно и броско. Но слишком долго подбирать цвета теней она не станет, да и макияж, вероятней всего, нанесет неаккуратно. В тоже время она охотно прислушивается к советам визажистов, и стремится им следовать. Но часто из-за недостатка времени для воплощения всех дел и идей она краситься довольно незначительно.

Козерог

Тщательность – вот ключевая черта этого знака. Мало кто умеет настолько хорошо и грамотно использовать декоративную косметику, как представительница этого знака. Она всегда выглядит сдержанно, изысканно и под стать случаю.

Водолей

Представительницы этого знака могут излишне увлекаться декоративной косметикой. Они непостоянны. Сегодня им достаточно немного припудриться, а завтра они и на минутку не выйдут без полного макияжа. Главное, чтобы внешний вид подходил под настроение.

Рыбы

Макияж представительниц этого знака, как правило, отображает их внутренний мир. Именно поэтому в нем присутствуют пастельные тона и нежные мягкие линии. Рыбы не любят меняться. Довольно часто им не хватает терпения для полного макияжа, в котором они, кстати, не видят особого смысла.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info