Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

2013 год водяной Змеи

01.01.2013

2013 год водяной Змеи

2013 Год темной водяной Змеи

2013 год – по китайскому календарю, это год темной водяной Змеи. Водяная змея в китайском гороскопе, символ искренности, воли, мудрости и благоразумия. Этот год для всех знаков зодиака, которые работают в интеллектуальной сфере, будет характеризироваться удачей во всех начинаниях, мудростью взвешенных решений и справедливостью поступков по отношению к своим коллегам, руководству и бизнес партнерам.

Темная водяная змея очень опасна, и в окружающих она внушает уважение и страх в равной степени. Благодаря своей молниеносной реакции, она стремительно бросается на жертву и поражает ее своим ядом в считаные секунды. Однако агрессивность змеи проявляется только в тех случаях, когда ее беспокоят незваные гости, которые посягают на ее территорию.

Ядовитость водяной змеи имеет и обратный эффект, из ее яда производят лекарство для лечения многих заболеваний. 2013 год для водяной змеи, вопреки мудрости и взвешенности, может изобиловать большим количеством необдуманных поступков с последующим разочарование. Это связано с тем фактом, что помимо мудрости и справедливости, водяная змея очень коварное существо, которое очень часто полагается на эмоции, быстро принимая не ложные решения, вопреки советам близких людей.

2013 год по китайскому календарю

Год темной водяной змеи по китайскому гороскопу начинается 10 февраля 2013 года и в следующий раз он наступит уже в 2025 году. Этот год будет весьма удачным для знаков зодиака, которые работают в сфере научной и исследовательской деятельности, те сферы, где мыслительные процессы играют самую важную роль.

В этом году знакам зодиака не стоит надеться на большое количество душевных переживаний, одухотворенности. Год водяной змеи является символом преумножения, но с очень последовательным и разумным подходом, она не любит пустых необдуманных трат. Экономия, сохранение и увеличение капитала, вот ключевые правила этого года!

Любовь в 2013 году водяной змеи

Не стоит в этом году ожидать бури эмоций, большого количества романтических и чувственных моментов. Это год не удачен для тех знаков зодиака, которые в поиске новой любви, романов и развлечений на любовном фронте. Змея – символ серьезности намерений и скрытости чувств. Любые краткосрочные романы превратятся в серьезные чувства и намеренья. Этот года, как ни один другой подходит для создания крепкого и долгосрочного брака. Вам предстоит принимать взвешенные и мудрые решения по отношению к близким людям и не поддаваться на не обдуманные эмоциональные поступки, о которых вы можете очень быстро пожалеть.

Здоровье в 2013 году

Год змеи станет знаменательным в плане работы над восстановлением здоровья, избавления от хронических недугов и проблем. Люди станут больше ценить здоровый образ жизни, который станет залогом крепкого здоровья и долголетия.

Профессиональная деятельность в 2013 году

Темная водяная змея ознаменует 2013 год, годом успеха, соперничества и гибкости в профессиональной деятельности. Те знаки зодиака, которые успеют изменить направление своей деятельности, сумеют оперативно и самостоятельно принимать взвешенные решения , смогут обязательно получить долгожданный результат. Важно помнить, что для сохранения своих результатов и успехов, необходимо быть крайне осторожным и бдительным, даже в отношениях с друзьями, родными и близкими.

Соперничество и борьба, станут ключевыми в год водяной змеи! 2013 год будет очень благоприятным для творческих людей, писателей, художников, музыкантов и прочих представителей творческих профессий. Именно в этом году они получат прекрасный шанс заявить о себе.

Финансы в 2013 году

Финансы в 2013 году нужно зарабатывать только своим умом, и не ввязываться ни в коем случае в сомнительные сделки, которые обещают быструю прибыль. Год змеи богат на появление новых источников дохода, новых проектов и бизнес партнеров.

Общий прогноз на 2013 год

Для планеты, 2013 год водяной змеи окажется весьма не стабильным. Накал политических страстей в мире буде зашкаливать, войны, революции и конфликты будут очень частыми событиями в 2013 году. Намного хуже будет ситуация с внутригосударственными конфликтами, чей уровень страстей будет выше, чем в межгосударственных взаимоотношениях. К счастью, во второй половине года накала страстей спадет, и ситуация будет по немного нормализироваться.

Природа тоже ощутит на себе негативное влияние года змеи. Пожары, землетрясения, наводнения, извержения вулканов будут иметь крайне разрушительный характер. В результате резкого изменения климатических условий в некоторые страны придут аномальные холода и высокие температуры, которые побьют все рекорды.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info