Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Аура человека

18.06.2013

Аура человека
О существовании невидимой людскому глазу ауры знали еще монахи древних поселений Индии.  Но их древние знания не имели научного обоснования. 
 
Ученым до недавних пор мало что было известно о существовании этого явления. 
 
Научно доказать существование ауры взялись японские ученые. В своих научных исследованиях они полагались на данные высокочувствительных приборов, которым удалось зафиксировать свет, который исходит от человеческого тела. 
 
Свет от ауры больше всего проявляется в области лица и шеи человека. Сияние имеет свой период активности, в первой половине свет наиболее яркий и постепенно угасает к вечеру. 
 
Первые упоминания  о человеческой ауре были еще в древних восточных манускриптах. Первоисточником описания этого явления была восточная ведическая философия.  Многие эзотерические учения, в том числе и индуистские, описывают ауру как расслоение человеческой души на  7 слоев. Каждый из слоев находиться максимально близко к своему энергоцентру (чакре). Каждый из семи слоев имеет свой цвет и световую насыщенность – яркость, и каждый слой имеет свое сакральное значение для жизни человека. 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info