Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Реинкарнация, ваши прошлые и будущие жизни.

19.06.2013

Реинкарнация, ваши прошлые и будущие жизни.
Как говориться в одном законе физики, энергия ни откуда не берется и никуда не исчезает.  Эти слова также применимы к понятию человеческой души, которая тоже состоит из энергии.  В нашей вселенной ничто не заканчивается и не имеет четких границ.  Все процессы во вселенной цикличны.  Это также касается человеческой жизни и смерти.  
 
Человек не просто умирает, прожив свой жизненный путь, он возрождается после смерти в другом физическом теле, сохранив на подсознательном уровне опыт предыдущих жизней. 
 
Продолжительность жизни человека длинной в 60-80-100 лет может показаться достаточно большим, но  по прохождению нескольких десятков лет,  оценивая прожитый путь, мы замечаем, как быстро пролетело время. Продолжительность одной жизни крайне мала в сравнении с бесконечным количеством перевоплощений – реинкарнаций человеческой души.
 
Одной жизни человека крайне мало для приобретения громадного опыта, который для него отведен.  Для продолжения процесса получения жизненного опыта вы можете переселиться не только в тело человека, после очередной смерти вы можете стать насекомым, животным и даже духом.  Чем больше опыта вы приобретёте в текущей жизни, тем лучше и интереснее будет следующее перевоплощение. 
 
Реинкарнация, процесс неодинаковый для всех.  Любой человек в этой жизни выбравший изначально сложный путь, сможет  обрести высшую степень духовного совершенства и идеала развития. Это учение основано Тибетскими монахами, которые всю свою жизнь посвящают стремлению понять и преодолеть механизм реинкарнации, чтобы научиться после смерти самостоятельно выбирать новое тело для новой жизни.
 
Не каждая душа может смериться даже посмертно с потерей своей земной жизни.  Недаром древние мудрецы создали Книгу Мертвых, в которой содержится полное описание того, как легче смириться с гибелью своего физического тела и, отбросив все ненужное, что держит вас, покинуть текущую увядающую реальность, чтобы перенестись в новый мир и новую жизнь. 
 
Нужно четко осознавать, что смерть это следующий этап жизни, а нее ее завершение. Как бы вы не пытались сохранить и продлить свою текущую жизнь, вам не удастся прожить дольше отведенного для вас срока, несмотря на все ваши заслуги в жизни.  Смерть ждет абсолютно всех, и не стоит тратить время на мысли о том, как обезопасить себя от нее. Важно просто приложить максимум усилий, чтобы прожить свою жизнь достойно и правильно, совершая как можно меньше ошибок. 
 
Узнать, кем вы были в прошлой жизни,  можно воспользовавшись этим сервисом «Кем вы были в прошлой жизни»
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info