Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Свекровь по знаку зодиака

20.06.2013

Свекровь по знаку зодиака
Пышная красивая свадьба и сладкий медовый месяц уже миновали и начались суровые бытовые будни семейной жизни. 
Одна из первых проблем, с которой сталкиваются новоиспеченные жены, проживающие вместе с родителями мужа – это свекровь.  Добиться расположения новой «мамы» становиться главной задачей, которою можно решить исходя из ее знака зодиака. 
 
Ваша свекровь Овен
 
Свекрови – Овны на момент рождения сына уже достигают значительного материального благосостояния и успехов в карьере, поэтому очень любят давать советы, даже когда их об этом не просят, ведь они уверены, молодые жены неопытны и им обязательно нужна помощь.  Но эту слабость им можно простить, ведь они обладают отличным чувством юмора и весьма оптимистичны. 
 
Ваша свекровь Телец
 
Свекрови – Тельцы очень миролюбивы, чтобы вывести их из себя нужно сильно постараться, и вам это в вряд тли нужно. Свою материнскую заботу свекровь проявит тогда, когда вопросы коснуться семейного бюджета молодоженов, следить за ним она будет постоянно и очень бдительно. Если вы хотите быть полностью независимыми, вам необходимо жить в отдельной квартире. Такие свекрови любят красивые, практичные и дорогие подарки.
 
Ваша свекровь Близнецы
 
Такая свекровь очень коммуникабельны и легки, но весьма не практичны. Помощи молодой семье могут легко предпочесть курсы итальянского языка, выставки и другие мероприятия.  Не склонны к порядку, и если вы терпимо относитесь к беспорядкам, то можете смело приглашать бабушку домой играть в казаки разбойники.
 
Ваша свекровь Рак
 
Такие свекрови очень ценят в невестках самоотдачу по отношению к своим сыновьям. Они любят делать замечания и не терпят возражений и весьма злопамятны. Имеют достаточно странное отношение к внукам, и это неудивительно, ведь не она их воспитывала. 
 
Ваша свекровь Лев
 
Такие свекрови  позиционируют  себя, как царицы, даже если реальность далека от правды. К невесткам относятся как к людям «второго сорта». Завоевать расположение такой свекрови крайне сложно. По этому, постарайтесь не делать при них замечаний своему мужу.  Чтобы подружиться с такой свекровью,  постарайтесь задобрить ее подарками и сюрпризами.
 
Ваша свекровь Дева
 
Такие свекрови очень часто бывают занудны. В доме они любят чистоту и порядок, каждой  вещи отведено специальное место.  Весьма придирчивы к деталям.  Если вы хотите стать другом для такой свекрови, вам нужно научиться сносить ее занудство, стать более практичными и экономными.
 
Ваша свекровь Весы
 
Свекрови-Весы - очень нерешительные люди.  Даже во время принятия простого решения оно очень долго будут взвешивать все за и против. Если вы хотите найти общий язык с такой свекровью, то будьте с ней вежливы и терпеливы, и не при каких обстоятельствам не вступайте с ней в конфликт. Весы весьма терпеливы и тактичны. Они не будут вмешиваться в жизнь молодой семьи, если их сына все устраивает.
 
Ваша  свекровь Скорпионы
 
Такие свекрови любят тотальный контроль. Под их влиянием семья находиться с утра и до ночи. С такой свекровью нужно быть начеку и четко фильтровать информацию. Скорпионы очень любят заниматься самокопанием, по этому, постарайтесь не рассказывать ей о том, что вам не нравиться в ее сыне. С годами ситуация будет становиться только хуже.
 
Если свекровь Стрелец
 
Такие свекрови редкие непоседы, вам точно не удастся провести тихие спокойные вечера наедине с семьей. Они будут вас постоянно подталкивать на новые свершение, близкие и далекие путешествия.  Таких свекровей даже на пенсии невозможно уговорить посидеть с внуками.
Ваша свекровь Козерог
Такая свекровь прирожденный лидер. Она командует всеми и всегда. Ей сложно что-то сказать и переубедить.  Вы будете вынуждены покорно выполнять ее команды. Удивить такую свекровь практически нереально. Она обожает планировать, и вы добьетесь ее расположения, если покажите свои планы на будущее и подкрепите это банковским счетом.
Ваша свекровь Водолей
Свекрови-Водолеи - женщины с характером. У них всегда есть свое мнение по любому вопросу, но они редко спешат его высказать. Они, предпочитают не лезть в чужие отношения, оставаясь в стороне. Если вы достаточно общительны, то такая свекровь легко может стать вашим другом. Даже в пожилом возрасте у них остается много друзей.
 
Ваша свекровь Рыбы
 
С такими женщинами нелегко, они бывают открытыми личностями либо замкнутыми. Чтобы понять, какая Рыба вам досталась, нужно проводить наблюдения. Только после этого, вы сможете выстроить стратегию по выстраиванию взаимоотношение со свекровью. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Свекровь гадание

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info