Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Ваша деятельность и ваша жизнь

18.07.2013

Ваша деятельность и ваша жизнь
1. Незаконченные дела
Необходимо освободится от прошлого, для приведения в порядок незавершенных дел. Следует доводить все свои дела до конца, все, что вы начинали: взятое на себя обязательство, диету, спор – выполнив это, попросив кого - то об этом или просто отказаться.
 
2. Игнорирование настоящего.
Прожитое настоящее с  удовольствием, порождает отличное будущее. Сохранив доллар сегодня и завтра, у вас будет сотня долларов. Съев на 500 калорий меньше сегодня, и вы приобретете отличную фигуру завтра. Все то, что вы делаете сегодня, влияет на будущее.
 
3. Приоритеты.
Никогда не занимайтесь делами, выполняя которые, думаете о других более приятных для вас вещей.  Если вы просто реагируете на ближайшую вещь, которая в поле зрения вашего внимании, у нас ни когда не будет времени для действительно важных дел. Приоритеты нужно расставлять по вашему времени, а не время по вашим приоритетам.
 
4. Самообман
Ложь самому себе – самая грубая форма неуважения к себе. Подумайте над ситуациями, когда вы были недовольны собой, и как это можно исправить. «Я не когда не буду больше притворятся, что то, что я ем, не имеет для меня никакого значения». 
 
5. Угождение.
Если вы всегда говорите «да», когда следует сказать «нет», вы будете несчастны, при этом теряя контроль над своей энергией и своим временем, ради другого человека, который просит вас о чем - то. Научитесь отстаивать свои границы, и вы освободите себя.
 
6. Утечка энергии
Ежедневные кризисы и проблемы, не должны приводить вас к растрате энергии. Пусть ваша жизнь будет по расписанию. Делайте осознанные выборы: упрощайте свои задачи, организуйте свое время для поддержки того образа жизни, который вам по душе.
 
7. Жалобы вместо вопросов.
Вы получаете ровно столько, сколько просите. Жалоба  является пассивной позицией. Дайте осознано понять людям, то чего вы хотите, прося их, а не жалуясь.
 
8. Недостаточные резервы.
При недостатке поддерживающих вас резервов, вы будете принимать решения, которые основаны на недостатке, недостатке времени, энергии, денег. И это приведет вас  к упущенным возможностям. Регулярно следует исключать из своей жизни какие – то вещи до тех пор, пока не приобретете, запас времени и денег.
 
9. Недостатки
Сделайте так, что б ваши недостатки, помогали вам быть более честным. Нужно информировать людей: «Я нетерпеливый, дайте мне знать если я что - то пропущу, что для вас непонятно», «Я не умею хранить секреты, не рассказывайте мне то, что я смогу рассказать другим».
 
10. Желания вместо планирования
Если вы просто сидите и ждете «чуда» при этом просто «желая», надеетесь, чтобы все произошло само собой, то этого не будет!  Начните делать хоть что не будь! Создайте план действий и воплотите его в жизнь! 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info