Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Расклад карты Таро

14.08.2013

Расклад карты Таро
Такой же популярностью, как и любовные расклады, пользуются и расклады Таро на ситуацию. Расклады Таро можно делать и на человека, который участвует в ситуации. В данном случае значение карт Таро покажет влияние конкретного человека на ситуацию. Карты Таро также хорошо подходят и для гадания онлайн. 
 
Основная задача и помощь карт Таро – взглянуть на ситуацию объективно,  расширенно,  с разных сторон. Расклады на Таро показывают настоящее,  первые причины возникшей ситуации. Зачастую человек не способен увидеть все стороны происходящего, не может «трезво» взглянуть на реальность события, но многие причины и следствия можно взглянуть через карты. 
 
Это значит,  что через расклады на Таро можно рассмотреть почти все жизненные ситуации.  Через расклады на картах можно получить ответы на такие вопросы как:
- почему не происходит роста карьеры?
- почему нет повышения?
- почему не поднимают зарплату? 
 
Таким образом, можно понять причины ваших проблем, а также узнать мнение окружающих вас людей: что думают о вас коллеги, начальство и так далее.
 
Расклады на картах Таро помогают разобраться в себе и своих проблемах. При раскладах на Таро можно выяснить: подходит ли вам ваша работа, что может вам принести ваша работа, какое карьерное продвижение вас может ожидать на работе.  Также с помощью раскладов на Таро можно разобраться  и в любовной сфере. С помощью карт можно более точно понять, что будет в ваших отношениях, насколько вы будете в них счастливы, нужны ли они вам вообще?
 
С помощью карт открываются двери в ваше подсознание, где вы являетесь настоящим, где искренне и правдиво отвечаете на свои вопросы. Таким образом, вы обладаете правдивой  информацией и готовы действовать.
 
С помощью Таро можно легко узнать ответы на вопросы, которые вас беспокоят и интересуют. Карты Таро открывают секреты на многие сферы жизни: бытовые, рабочие, любовные… 
Можно узнать миссию своей жизни, свое предназначение. Карты Таро могут показать какие кармические задачи вы принесли из прошлой жизни и что вам с ними  делать, что стоит ожидать еще в будущем. Как разрешить проблемы родовые и собственные, а также многое другое. 
 
С помощью карт Таро можно легко понять перспективы в будущих действиях.  Можно посмотреть,  выгодно ли вкладывать деньги в проект и когда это лучше сделать. Что вас ожидает в семейных отношениях с партнером, с какими трудностями придется столкнуться. В таких вопросах самому трудно оценить все возможности и риски, так как человек не может владеть всей информацией. 
 
Карты Таро помогают принять решение по поводу своих действий.  Менять работу или вас
 все -  таки ждет повышение, расставаться с любимым или постараться наладить гармонию в отношениях. 
 
Если информация получена своевременно, то можно предотвратить многие ошибки в действиях, которые непосредственно влияют на вашу судьбу. С помощью информации от расклада на картах Таро вы сможете корректировать свою судьбу и жизнь, направляя ее в лучшую сторону. И чаще получать все радости жизни!
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Хочу купить цыганскую карту

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля