Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Обряды очистки талисмана

16.08.2013

Обряды очистки талисмана
В наше время уже нужно знать, что с годами обереги и талисманы накапливают энергию, от которой они оберегают своих владельцев. Поэтому необходимо своевременно очищать талисманы. 
 
Одним из самых простых способов является очищение талисмана в проточной воде. Для этого необходимо подставить талисман или оберег под струю воды и произнести любые слова, которые имеют смысл очищения.  Пример: «Вода очистит и смоет всю негативную энергию». После нужно оставить талисман пол лучами солнца, которые зарядят его новой энергией. Для очищения лучше всего подходит вода родниковая или любая проточная (в крайнем случае, можно использовать водопроводную воду).  В случае если ваш талисман  сделан из материала, который нельзя мочить, то его следует обрызгать дождевой водой, а после протереть. 
 
Также очищать талисманы и обереги можно с помощью огня. Для этого нужно несколько раз талисман пронести над пламенем свечи или открытого огня, при этом представляя, что негативная энергетика превращается в дым и растворяется в небе. При этом также нужно произнести слова, в которых смысл очищения. Пример:  «Огонь сжигает негатив, а мои беды и несчастья уходят в небо вместе с дымом».  Если ваш обряд был выполнен при помощи свечи, то после завершение свечу нужно выбросить. 
 
Если талисман очищать землей, то для этого необходимо закопать его в сухую почву на одну две ночи. Или же оставить его на поверхности земли. 
 
При сильном загрязнении вашего талисмана, его необходимо опустить в соль на 3-5 суток.  Соль является самым мощным средством для очищения грязи и негативной энергетики. После проведения обряда очищения, соль нужно закопать.
 
Когда оберег или талисман полностью очищен, вы заново почувствуете уверенность и прилив новых сил. 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля