Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Гадание на кофейной гуще

22.08.2013

Гадание на кофейной гуще
Еще из Италии с начала 17-18 веков есть такое мнение, что способ гадания на кофейной гуще был оформлен в эпоху Возрождения. Гадание на кофейной гуще приближенно к критериям и понятиям современной жизни.
 
Толкование подобных гаданий известны еще давних времен, но тогда гадали на других напитках. В Европу кофе пришел в конце 17 начале 18 веков, он был привезен в Италию послом Папы Римского. Исходя из этого, гадание по кофейной гуще берут свое начало именно из Италии. Сами жители этого города гордятся фактом, что именно в их городе гадания на кофейной гуще обрело начало.
 
В наше время гадание на кофейной гуще уже существует во многих странах и вариантах. Самым распространенным видом является гадание онлайн на кофейной гуще. Существуют как платные, так и бесплатные сервисы гаданий на кофейной гуще.  Виртуальное гадание, так как и настоящее проводят со свежо-сваренным кофе.  Гадание на гуще розшифровуют с  помощью знаков итальянского значения, как и 300 лет тому назад. Гадание бесплатное на кофейной гуще, можно проводить и в домашних условиях вместе с подругами.
 
Гадания  на кофейной гуще в домашних условиях является очень простым. Для этого гадания нужно в турку или же в кофейник насыпать молотый кофе, заваривать его при этом постоянно помешивая его.  Как только кофе заварилось, его нужно вылить в чашку человека которому гадают. Гадающий должен самостоятельно выпить или же слить жидкость.  Затем  чашку с кофейной гущей необходимо поставить на стол обязательно левой рукой и прокрутить 3 раза. После чего чашку с кофе нужно резко опрокинуть в блюдце, затем посчитать до 7 и поднять чашку. После всего сделанного можно и посмотреть в кофейную чашу и уже толковать все символы и знаки, что виднеются.  
 
Следует отметить, каким именно образом расположены остатки кофе в чашке: справа, слева, вверху, сбоку, внизу и так далее.  Все пятна на стенках чашки от кофе символизируют будущее, а кофейная гуща на дне символизируют настоящее. Чем дальше от вас расположены символы, тем дольше те события будут к вам доходить. В самом центре чаши располагаются события самые отдаленные.  Для гадания необходимо найти 5 самых ярких пятен и растолковать их.  Все гадание толкуется из ассоциаций гадающего, которые связаны с окружающими событиями человека в жизни. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля