Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Влияние специй на характер человека

27.08.2013

Влияние специй на характер человека
Еще с древних времен специи сопровождают людей. Долгие тысячелетия они ценились на вес золота, а порой даже и дороже самого дорогого метала. Потому, что специи имеют уникальные свойства. Специи не только можно употреблять в пищу, также с помощью их можно положительно влиять на красоту человека. 
 
Перечень специй:
 
1) Асафедита. При использовании  данной специи в пищу, ваш характер будет проявлять больше спокойствия, нежности. Асафедита помогает налаживать взаимоотношения с родственниками, близкими людьми. Также эта специя влияет и на физическое состояние при употреблении,  улучшается цвет лица, мелкие морщины быстро разглаживаются, кожа становится более эластичной. 
 
2) Имбирь. Если использовать эту специю в пищу, то сможете с легкость противостоять трудностям. Имбирь улучшает память, активизирует умственную способность. Он позволяет вам целый день находится в бодром состоянии, помогает, снят усталость после психологического, а также физического напряжения.  Развивает такие черты характера как: решительность, целеустремленность, смелость.
 
3) Куркума. Эта специя помогает человеку «трезво» оценить ситуацию. Обладает свойством находится в спокойствие при решение важных для вас задач, проблем.  Если употреблять куркуму в пищу, то постепенно ваша психика перестанет замечать ваши раздражители. Куркума придает уверенность в себе, а также обладает свойством, которое придает спокойствие и сил для разработки и внедрение планов, которые нуждаются в длительном времени для реализации. 
 
4) Чилли.  Помогает избавиться от грубости, суеты, необдуманных  поступков.  Данная специя способствует находить правильный подход к людям, более уместный и тактичный для обеих сторон. Дает способность делать любую,  даже самую неприемлемую для вас работу.
 
5) Мускатный орех. Помогает преодолеть трудности, развевает решительность. Обладает свойством укрепление воли человека.  При любых обстоятельствах помогает мобилизовать свои силы. Мускатный орех помогает улучшить сосредоточенность на конкретном объекте. 
 
6) Кориандр.  Придает стойкость к негативу от окружающей среды.  При употреблении в пищу в небольших количествах , помогает при общении с грубыми, наглыми людьми. Рекомендуют принимать в пищу тем людям, которые работают в тяжелых психологических условиях длительный период.
 
7) Черная горчица. При регулярном приеме в пищу, вырабатывает в характере спокойствие, стрессоустойчивость.  Также черная горчица обладает качествами такими как: углубится в свой внутренний мир, снимает напряженность, суетливость. Улучшает сон, помогает людям, которые не умеют отдыхать, снимают депрессивное состояние. 
 
8) Кардамон. Обладает уникальным свойством – придает характеру способность простить и забыть обиды. Также вырабатывает такое качество как смирение, помогает быть стремссоустойчевым при раздражительном общении. Кардамон способен убирать мысли о ненужных, лишних покупках. Избавляет от привычки быть жадным.
 
9) Карри. Помогает в борьбе с ленью, облегчает тяжесть внутренних конфликтов, противоречий. Обладает свойством обретать спокойствие в душе. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info