Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Венец безбрачия

16.09.2013

Венец безбрачия
Венец безбрачия подразумевает под собой состояние, как женщины, так и мужчины, в котором невозможно создать семью.  За частую в наше время привлекательная и умная женщина, которая готова к серьезным отношениям, не может создать не то что семью, но даже и личную жизнь. Возникают постоянно различные препятствия, иногда даже самые нелепые, которые мешают отношением с противоположным полом перейти на следующую ступень отношений. Ученые из сферы эзотерики такое состояние называют – венец безбрачия. 
 
Каждый человек рождается в этот мир со своей уникальной программой жизни.  С такой программой судьбы и может быть уже заложен «венец безбрачия», а также сложность при создание семьи.  Бывает и так, что такое клеймо  целенаправленно делает маг. Но зачастую, причинами на любовном фронте являются психологические проблемы личного характера. 
 
По каким признакам определить «венец безбрачия»:
- отсутствие на правой руке линии брака;
- отсутствие проблемы в построение отношений, но в то же время постоянный отказ на создание семьи. 
 
Состояние «венец безбрачия» часто путают с подобным состоянием: «печатью одиночества».  Печать одиночества подразумевает под собой другой смысл: в таком состояние на женщину мужчины вообще не обращают ни какого внимания, она ни когда не имела отношений, она не может познакомиться и поддержать диалог с мужчиной.
 
Очень часто причина «печати одиночества»  таится в подсознании. Такие выражения как:  «ты достойна только самого лучшего»,  «с твоим характером ни кто замуж не возьмет», откладываются в подсознании и перекрывают все возможности для развития отношений. 
 
Избавится от состояния «венец безбрачия»  возможно самостоятельно. Для этого тебе понадобится:
- обруч на голову (железный);
- несколько веток крапивы;
- семь церковных свечей;
- натуральная ткань красного цвета;
- кастрюля;
- мыло хозяйственное.
 
За три, четыре дня перед новолунием, необходимо отварить крапиву в мыльной воде с закрытой крышкой – 7 минут. Отвар, который получился, должен отстоятся до новолуния, после чего его нужно отцедить.  При наступлении новолуния необходимо вымыть голову 7 раз полученным отваром, после чего нужно надеть обруч, заставить свечи вокруг себя и поджечь их.  Нужно несколько минут посидеть в таком кругу, после нужно выйти из круга свечей, пока они горят, затем снять ободок из головы, завернуть его в ткань и пронести его над всеми свечами до появления копоти.  После всего сделанного, нужно закопать на улице обмотанный тканью обруч (уходить после сделанного нужно не оборачиваясь). 
 
Каждый человек в силах изменить свою жизнь и свою судьбу.
 
 
 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info