Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Цвет волос меняет настроение и характер

17.09.2013

Цвет волос меняет настроение и характер
Всем известно, что индивидуальность женщины в первую очередь проявляется в цвете волос. Очень часто если женщина хочет что - то поменять в своей жизни, то она в первую очередь меняет свои волосы: или стрижку или цвет, но зачастую меняет все сразу.  Но все - таки к волосам нужный особый подход.  Зная, что волосы со временем отрастают и возвращаются в свое былое состояние, но если цвет или стрижка волос не удались, все равно все действия с волосами нужно проводить, придерживаясь несколько простых правил. В последствие чего ваши волосы принесут вам хорошее настроение и восторг. 
 
Следует знать:
- Ваши волосы хранят информацию о прошлом, хранят пережитые ощущения и эмоции. Обрезав волосы, можно скорее забыть о неприятных моментов из прошлого.  Не зря говорят: обрезав волосы, женщина переворачивает страницу прошлой жизни.
- Цвет волос имеет влияние на настроение и характер человека.  Когда женщина меняет свой цвет волос, тут же ощущает изменение в своем характере. Изменение цвета волос из темного в светлый – меняет жизнь женщины, добавляя в нее больше тепла и мягкости. Если же наоборот, менять цвет из светлого в темный, то характер приобретает четкий более сконцентрированный характер. 
 
Каждый человек с рождения обладает уникальным оттенком цвета волос, который влияет на темперамент личности. Цвет волос делится на стихии и таким образом определяется характер ее обладательницы. 
 
Блондинки обладают водной стихией
 
Женщины со светлыми волосами – терпеливые и мягкие личности.  Но на сегодняшний день о блондинках сложилось другое мнение, что показывает только внешнюю оболочку людей.  К светловолосым людям нужен особый подход, тогда они будут милыми и теплыми людьми. Для того чтоб блондинке придать в свой образ страсти, ей необходимо придать золотистый или рыжеватый оттенок волосам. 
 
У девушек, которые обладают каштановым оттенком волос – огненная стихия
Девушки с рыжими волосами обладают легким и забавным характером. Чаще всего такие девушки очень талантливы и имеют повышенную чувствительность.  Когда рыжеволосая девушка подумывает о смене имиджа, то ей не рекомендуется экспериментировать с темными цветами. 
 
У шатенок – стихия земли
 
Женщины, обладающие волосами оттенка коры дерева, очень прекрасны и в то же время загадочны. Обычно они очень заботливые, у них теплый и простой характер.  Шатенкам можно позволить перевоплощаться в ярких брюнеток и блондинок. Но есть одно табу – это холодные оттенки, они совсем не соответствуют естественной теплоте шатенок. 
 
Брюнетки обладают воздушной стихией 
 
Всем известно что темноволосые женщины очень страстные и яркие натуры. Их характер обладает властностью и жесткостью.  Они любят быть в центре мужского внимания. Брюнеткам можно делать эксперименты и с теплыми и с холодными цветами. 
 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info