Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как кристалл может повлиять на человека

01.10.2013

Как кристалл может повлиять на человека
Уже не одну тысячу лет, человек знаком с природными кристаллами, или природными камнями.  Очень многие известные мудрецы, ученые, врачи исследовали влияние камней на судьбу, характер и даже здоровье человека. Многие женщины и девушки, просто тянуться имеют ко всему сверкающему и прекрасному.  Но имея дело с кристаллами, очень важно понимать, как и где их применять согласно их воздействию. 
 
Белые кристаллы
Этот вид кристаллов способствует укрепление и улучшение связей с нашими духовными наставниками. Также способствуют ясности ума и придают спокойствие. 
 
Голубые кристаллы
Голубые кристаллы способны обеспечивать спокойствие, повышать взаимопонимание и спокойствие.  А также способны открыть путь к высшему подсознанию.  Голубые кристаллы обладают великой целебной силой. 
 
Розовые кристаллы
Розовые камни – это кристаллы дружбы, любви и романтики. Они отличны для налаживания связей, таких как:  любовных, родственных, дружеских и т.п. 
 
Желтые кристаллы
Желтые камни несут сильную энергетику, обладают оптимизацией настроения, а также вдохновляют на новые свершения. Они способны притягивать к себе успех, богатство.  Такие кристаллы побуждают к активным действиям. Они хороши для использования при восстановление сил в тяжелые жизненные моменты. Такие камни – защита психического и физического состояния. 
 
Зеленые кристаллы
Зеленые камни обладают силой укрепить, стабильные отношение между родственниками в семье.  Они повышают плодовитость, а также способствуют при развитие плода.  Обладают силой стимулировать финансовые и творческие процветания. 
 
Фиолетовые кристаллы
Эти камни способствуют духовному росту. Они используются при укреплении энергии, а также они помогают избавиться от неудач. 
 
Черные кристаллы
Черные камни имеют способность отгонять и преобразовывать  негативные мысли в мысли с позитивной энергетикой.  Их еще используют при нейтрализации черной магии. 
 
Прозрачные кристаллы
Прозрачные камни всегда заряжены большой энергетической силой.  Обладают силой повышать экстрасенсорные способности, а также усиливать действие других камней.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info