Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Для чего нужна консультация экстрасенса?

16.10.2013

Для чего нужна консультация экстрасенса?
Экстрасенс  это тот человек, который не так как все чувствует наш мир, экстрасенсы могут видеть тонкие энергии в окружающем нас пространстве, а иногда даже в самом теле человека. Экстрасенсы обладают информацией о законах и закономерностях развития нашего мира, не просто на физическом уровне, а на тонком энергоинформационном уровне.  Экстрасенсы еще прослеживают причинно – следственную связь ситуаций и явлений, таким образом, помогая понять человеку его ошибки, а затем исправить их. Консультации экстрасенсов можно найти и на данном портале. 
 
На сегодняшний день интернет настолько развит, что помощь эксперта можно получить онлайн.  Консультации экстрасенсов помогают и самым обычным людям с простыми ежедневными вопросами. Но чаще всего люди обращаются с вопросами о любви, семьи, здоровье, деловых проблем, привлечение богатства, устранению проблем. 
 
Человек, который обладает сверх естественными способностями, видит скрытые связи, которые не видны остальным людям. Он может ответить на все наболевшие и волнующие вопросы. Некоторые вопросы требуют несколько консультаций. Если ваша проблема очень сложного характера, эксперт поможет вам ее разобрать, и вы получите нужную вам информацию и помощь, иногда в таких случаях экстрасенсы используют свои каналы для информации. 
 
Экстрасенсы для получения нужной им информации используют разные методы: гадания, ясновиденья, фотография.  Экстрасенсов не нужно путать с гадающими людьми, экстрасенсы могут произвести действия для того чтоб устранить негативные энергетические воздействия темных сил. 
 
 

 

22.10 23:40, аня

я буду долго и счастливо жить?

я буду долго и счастливо жить?
сколько у меня будет детей


25.02 08:25, Ерануи

Дети

Дети
Будут ли у меня дети?


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info