Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Приметы к чему чешутся ладони?

28.10.2013

Приметы к чему чешутся ладони?
Есть много народных старинных примет, в случае, когда чешется ладонь. 
 
Есть приметы, как для правой, так и для левой ладони. Как говорят в народе: когда чешется ладонь левая, то это к деньгам, значит принимать деньги в этот день только левой рукой. Если чешется правая ладонь, то это к встрече или знакомству, так как правой рукой принято здороваться.  Ладони чешутся по различным причинам:  бывает, так что ладони чешутся, скрыто внутри организма это значит, что нехватка витаминов в организме.  Такая примета как «чешется ладонь» является самой распространенной и в то же время самой старинной. 
 
Самая основная причина, почему чешутся ладони это физиологическая, таким способом происходит обновления клеток кожи рук.  Женщинам и мужчинам кожу рук нужно беречь еще с молодости. Женщинам необходимо ухаживать за руками каждый день. Кожа на руках, нуждается в увлажнении и питании, так как женщина часто контактирует с водой и разными химическими средствами. 
 
Для того чтоб уберечь кожу рук, ее необходимо каждый день смазывать маслом или кремом для рук. Масло для рук можно сделать в домашних условиях. Для этого понадобится натуральное растительное масло: оливковое, персиковое, миндальное или любое другое. Масло нужно немного подогреть  и влить в него несколько капель эфирного масла лаванды, также можно добавлять раствор витаминов для рук. Лаванда увлажняет кожу, а витамины А и Е удаляют трещины и питают кожу рук. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Приметы чешутся ладони

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info