Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Сатурн и его влияние

06.11.2013

Сатурн и его влияние
Значение Сатурна в астрологии довольно сложно переоценить. Люди, доминирующей планетой которых в гороскопе является Сатурн, как правило, астеники, замкнуты в себе, имеют серьезный вид, тяжелые черты лица.
 
Характер людей Сатурна довольно не простой, они отличаются особой скромностью и застенчивостью, чувственны, но стараются не показывать этого окружающим.
 
Благодаря успехам в сфере астрономии, мы сейчас имеем возможность видеть вокруг оси Сатурна множество колец. Можно предположить, что неподалеку когда-то существовала другая планета, или же это просто скопление астероидов, которые Сатурн притянул благодаря своим огромным размерам. На фотографиях сегодня можно даже увидеть цвет Сатурна. Вместе с Юпитером он входит в число планет-гигантов.
 
В астрологии Сатурн может принимать различные положения. Мы можем наблюдать транзитный и ретроградный Сатурн или же Сатурн в синастрии. Также он может проходить сквозь все дома в гороскопе. Если смотреть по натальной карте, то Сатурн указывает на принудительные решения и своеобразный долг, когда человек вынужден что-то менять в себе не желая того. Это происходит в течении определенного периода, когда наступает год или десятилетие Сатурна.
 
Полезной станет информация о качествах и влияниях Сатурна на человека, множество источников сегодня дают информацию об этом. Связь между Сатурном и Землей очень тесная и для того, что бы уменьшить негативное влияние Сатурна на человека существует специальная мантра. Читать ее необходимо в субботу днем, и звучит она так: ОМ ПРАМ ПРИМ ПРУМ СА ШАНАЙЕ НАМАХА. В некоторых источниках указывается, что повторение мантры по 600 раз на протяжении 40 дней будет способствовать избавлению от ненужных подозрений, ревности, панического страха болезни или проигрышей, поможет человеку быть более сконцентрированным, улучшит личную жизнь и  поможет в делах. Если человеку не хватает времени на важные дела, или он не может определить свои жизненные приоритеты – то мантра Сатурна сможет ему помочь.
 
Качества Сатурна
- при хорошем астрологическом положении и удачных аспектах Сатурн наделит человека благоразумием и осторожностью, поспособствует развитию организаторских способностей, поможет быть верным, надежным и преданным;
 
Слабость или поражение Сатурна будут причиной раздражительного поведения, приведет к постоянным недовольствам, жалобам и гневу.
 
Сатурн представитель старых людей, недвижимости и имущества. В анатомическом аспекте Сатурн ответственный за слух человека, ему также подчиняются зубы, кости, селезенка, правое ухо.
 
Друзьями Сатурна являются Венера и Меркурий, врагами – Марс и луна, нейтральную позицию занимает Юпитер.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info