Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как составить свой персональный сонник

15.11.2013

Как составить свой персональный сонник
Сегодня существует огромное количество литературы, из которой можно почерпнуть информацию о человеческих снах. Но далеко не всегда она станет для нас полезной и нужной. Наверняка вы замечали, что один и тот же сон может иметь разные толкования, иногда даже абсолютно противоположные. Это случается из-за того, что все символы, зашифрованные в наших снах,  индивидуальны для каждого и имеют особое, личное значение. Поэтому, если у вас есть желание разобраться со своими снами, если вас посещают вещие сны, то самым лучшим вариантом станет создание индивидуального сонника, который вы напишите, основываясь на своих персональных особенностях.
 
Вещие сны достаточно частые явления, когда, события, происходящие в нем, начинают сбываться наяву, и порой даже у нас появляется странное чувство дежавю. В таком случае, необходимо запомнить через какой период сон начал сбываться, это время может быть тем ключевым моментом, который поможет вам в написании собственных толкований. 
 
Начинайте вести записи своих сновидений. В одной части листа постарайтесь записать абсолютно все, что вы видели во сне, не пропуская ни одной детали, ведь у каждого предмета есть своя символика. С другой стороны запишите все события, которые произошли с вами в этот день и стали важными в плане эмоций. Через определенный интервал времени (возможно время через которое сбываются ваши вещие сны) попробуйте сопоставить информацию с двух колонок и поискать определенную связь между ними. Конечно, эта работе очень кропотливая и здесь придется запастись терпением, но повторив такую процедуру несколько раз, вы начнете замечать закономерности между символами в ваших снах и жизненными событиями. Записывайте как можно больше информации и детализируйте ее. Это даст вам возможность в будущем более  точно предсказать определенное событие и защитить себя от неприятностей, продумать свое поведение, сложить план действий. Подобные записи и станут вашим персональным сонником, который будет хранителем абсолютно индивидуальной информации и точно никогда вас не подведет.
 
Желаем Вам приятного времяпровождения с сайтом Goroskop.info!
 
 
 
 

 

22.03 08:25, лили

признание в любви

признание в любви
парень который мне нравится признался мне в любви по сообщению но я ему не поверила вызвало только удивление ни какой радости


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Сонник составить самой

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info