Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Толкование имен и значение их совмести в паре

19.11.2013

Толкование имен и значение их совмести в паре
Современная психология, занимаясь вопросом семейных отношений, пришла к выводу, что на успех совместной жизни влияет не только совместимость характеров, темпераментов, знаков зодиака, но и совместимость имен партнеров. Помимо семейной жизни этот момент является немало важным и в карьерной сфере, и в бизнесе.
 
Совместимость имен является одним из самых интересных видов совместимостей людей.  Даже будучи еще школьницами, многие девочки пытались посчитать по каким-то незамысловатым формулам, насколько они, с понравившимся мальчиком, будут подходить друг другу.  То, что отдаленно напоминало гадания, имеет в своей основе абсолютно логические и объяснимые толкования. 
 
В чем же секрет толкования имен  и их значения в наших отношениях с другими людьми? Часто бывает, что знакомясь с новыми людьми, мы замечаем, что у них похожие или одинаковые имена. Например, девушке постоянно начинают нравиться парни с именем Александр, или парень часто знакомиться с девушками, которые в итоге оказываются Олями.  Здесь все дело в том, что нам может нравиться один тип людей, которые имеют качества, приобретенные вместе со своим именем. Именно эти качества и являются для нас привлекательными
 
Существует гипотеза, что для каждого типа мужчин, существует определенный типаж женщин, которые будут возбуждать его интерес.  Имя может охарактеризовать нас не только в личностном и социальном плане, но и в сексуальном. А значит, если вы не удовлетворены своими постоянными «Александрами» и «Олями», то стоит изменить свой образ жизни, заняться спортом, или найти хобби. Таким образом, вы наполните свое биополе новыми флюидами, которые начнут взаимодействовать с компонентами женщин или мужчин другого типа. 
 
Появление новых людей, влечет за собой и появление новых впечатлений. Это лучшее лекарство и выход из состояния одиночества. Проведя анализ своих партнеров по именам, вы сможете определить, кого следует избегать и что нужно изменить в жизни. Толкование имен и знание их совместимости также будет уместным при наборе профессиональной команды для достижения конкретной цели. Грамотный руководитель должен учитывать и такие моменты, тогда его коллектив будет активно и плодотворно работать, а не превращаться в «команду на увольнение».
 
Мы желаем вам приятного времяпрепровождения с сайтом Goroskop.info. Будьте внимательны, и ваше имя само подскажет, кого станет для вас надежным спутником, и с кем ваша жизнь станет яркой и незабываемой!  
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info