Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Секреты семейной жизни в сонниках

02.12.2013

Секреты семейной жизни в сонниках
Свадьба – непременно одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. Но такому важному событию всегда предшествует свадебная суматоха и подготовка, которая сопровождается нервами и переживаниями. Не знают покоя будущие невесты даже во время сна. Девушкам часто начинают сниться странные сны, в которых может фигурировать их жених, или они в паре. В таком случае стоит обратиться к сонникам и узнать, что же наше подсознание хочет поведать нам о предстоящей семейной жизни. 
 
Если во сне вы видите абстрактную фигуру жениха, в нарядной одежде и с букетом цветов, то это может свидетельствовать о том, что в вашей паре не достаточно страсти и доверия между партнерами. Возможно, вам стоит подумать об этом и сделать отношения с будущим мужем более гармоничными. 
Видеть во сне счастливых жениха и невесту означает, что ваши отношения с женихом идеальны и могут стать примером для подражания. 
 
Если же вам приснился ваш любимый в простой, не свадебной, одежде, то это значит, что вы удовлетворены всем тем, что  сейчас вас окружает, а также такой сон может предвещать счастье в браке и скорое рождение детей.
Поцелуй с посторонним мужчиной во сне,может говорить о том, что вы способны совершить необдуманный поступок с негативными последствиями. 
 
Детский поцелуй сулит финансовое благополучие, поцелуй с любимым – счастье и гармонию в семье.
Сон, в котором вы обнимаетесь со своим будущим мужем, говорит о том, что ваш брак будет переполнен эмоциями и событиями, которые принесут некие трудности, но вместе с тем сделают вас счастливыми. 
Обниматься с друзьями или родственниками  - возможное недопонимание и конфликты с ними.
 
Если сняться интимные отношения с любимым, то это доказательство того, что в данной сфере вы абсолютно счастливы и будете удовлетворены. Видеть же во сне других людей за таким занятием, означает, что вам стоит немного изменить сою позицию, иначе вам никак не избежать ссор и конфликтов в предстоящем браке. 
Увидеть во сне свою свадьбу с другим человеком, означает, что в реальной жизни вами был сделан правильный выбор.
 
Если вам сниться само свадебное торжество, то это может означать, что в семейной жизни у вас есть определенные сложности.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info